15 января 2011 года • 17:30

Вольфсбург — Бавария, 15 января 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вольфсбург (Вольфсбург) – Бавария (Мюнхен). Германия. Бундеслига 1, 18-й тур. Матч пройдет 15 января 2011 года на стадионе Volkswagen Arena (Вольфсбург, Германия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Volkswagen Arena (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей, Вместимость 30000

Главный арбитр: Мануэль Грефе

0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ" через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Вольфсбург" - "Бавария".
0’
Марио Манджукич
0’
Бастиан Швайнштайгер
0’
Хольгер Бадштубер
0’
Анунсиаду де Оливейра Жозуе
2’ Отметим, что в воротах "Баварии" в этом сезоне в бундеслиге дебютирует Томас Крафт.
3’ Швайнштайгер рвется к воротам "Баварии" справа, но мяч уходит за лицевую.
4’ Манджукич сзади бьет Лама по ногам.
5’ Дежаго проходит по правому флангу и выполняет прострел, Джеко мяч обработать не удается и до удара по воротам дело не доходит.
5’ Тут же гости проводят контратаку, Гомес подставляет ногу после прострела Рибери - перекладина спасает ворота Бенальо!
6’ Графите бьет из-за пределов штрафной - мяч от Брену уходит на угловой.
6’ Следует подача со "стандарта" - ничего опасного.
7’
Томас Мюллер
8’ Крафт выбивает мяч далеко от своих ворот, Бенальо неосмотрительно бросается на перехват, и выбивает игровой снаряд точно в ногу Мюллеру, от которого мяч влетает в сетку!
9’ Брену делает передачу Мюллеру на фланг, тому не удается как следует обработать мяч.
10’ Недоволен Макларен своими подопечными.
11’ Чуть успокоилась игра. Гости в последние минуты владеют мячом.
12’ Графите попадает в офсайд.
13’ Гомес получает мяч в штрафной "Вольфсбурга" от Рибери - Кьер в подкате отбирает у него игровой снаряд.
14’ Рибери простреливает с левого фланга - никому не удается замкнуть передачу игрока гостей.
15’ Графите зарабатывает угловой для своей команды.
16’ Диегу подает - удар по воротам у Графите не получается.
17’ Рибери получает повреждение в борьбе с Жозуэ, выбивая мяч от своих ворот.
18’ Праньич отлично продирается по левому флангу, Мюллер пропускает мяч под удар ван Боммелу, перед голландцем свободное пространство, но после его удара мяч попадает в защитника.
18’ Рибери оказывают помощь за пределами поля.
20’ Следует подача с углового, Гомес бьет - Бенальо переводит мяч через перекладину.
20’ Еще один угловой. Гомесу не дают пробить по воротам, но мюнхенцы зарабатывают третий "стандарт".
21’ Следует третий подряд угловой, мяч перелетает на противоположный фланг и Дежага сбивает Праньича в своей штрафной - пенальти в ворота "Вольфсбурга".
21’
Незабитый пенальти
22’ "Бавария" упускает еще возможность увеличить свое преимущество - Лам пробил сильно низом, но угодил в левую от себя стойку.
24’ Теперь уже Диегу лежит на газоне.
25’
Арьен Роббен - Франк Рибери
26’ Не может Рибери продолжит встречу, его уводят в подтрибунные помещения, и вместо него на поле появляется Роббен.
27’ Возвращается Диегу. В последние минуты встреча проходит преимущественно в центре поля.
29’ Графите получает мяч от Дежаги, рвется по правому флангу, но упускает игровой снаряд за лицевую.
31’ Гости контролируют мяч на своей половине поля.
32’ Графите рвется к воротам противника, но не может уйти от защитника.
33’ Швайнштайгер фолит в центре поля.
34’ Гомес получает передачу в чужой штрафной, но до удара дело не доходит.
35’ Графите простреливает в борьбе с Брену - никто из игроков хозяев не может замкнуть передачу.
36’ Лам выполняет заброс на Гомеса - неудачно.
36’ Тимощук сбивает Ритера у боковой линии на своей половине поля возле углового флажка.
37’ Следует подача - Дежага наносит удар головой - перекладина!
38’ Тут же защитник "Вольфсбурга" допускает грубую ошибку в передаче назад на своей половине поля, Гомес перехватывает мяч, но зарабатывает только угловой.
38’ Следует подача - ничего опасного.
39’ Диегу подает в штрафную "Баварии" - Крафт забирает мяч на выходе.
40’ Ван Боммел наносит удар из-за пределов штрафной - выше ворот.
41’ Графите получает мяч, продавливает защитника и наносит удар - мимо.
42’ Ван Боммел сбивает Шафера недалеко от линии штрафной.
43’ Диегу делает прострел в штрафную, мяч попадает в Крафта и влетает в сетку, но арбитр увидел в этом моменте офсайд. Недовольны футболисты "Вольфсбурга".
44’ Тут же Диегу получает передачу от партнера и бьет низом из района 11-метровой отметки - Крафт спасает свою команду.
45’
Толга Джигерджи - Сисеру
45’ Карточка Швайнштайгеру за фол против Жозуэ.
45’ Три минуты добавлено к первому тайму.
45+1’ Диегу выполняют передачу из глубины, Графите подправляет головой мяч в дальний угол - рядом со штангой!
45+2’ Гости выполняют передачу с правого фланга - Брену выносит мяч.
45+2’ Следует еще одна атака хозяев Бадштубер заплетает ноги Дежаге - пенальти в ворота "Баварии"!
45+3’ Графите сильно бьет в угол - Крафт вытаскивает мяч, который отскакивает в перекладину, а затем в поле!
45+3’
45+4’ Перерыв
47’ Макларен решил заменить незаметного в первые 45 минут Сисеру.
48’ Гости выполняют подачу в штрафную Бенальо на Гомеса - до удара дело не доходит.
49’ Графите рвется к воротам гостей, Бадштубер цепляет бразильца.
50’ Хозяева выполняют "стандарт" и Кьер наносит удар головой - выше ворот. Правда рефери фиксирует в этом моменте положение "вне игры".
51’ Гомес залезает в офсайд.
51’ Гомес с фланга простреливает в штрафную на Роббена - Жозуэ в последний момент выносит снаряд на угловой.
52’ "Стандарт" у ворот Бенальо не получается опасным.
52’ Манджукич ставит подножку Роббену недалеко от линии штрафной прямо по центру ворот.
53’ Роббен бьет - мяч прилетает точно в руки Бенальо.
54’ Роббен получает передачу из глубины себе на ход - Бенальо опережает голландца.
55’ Шефер зарабатывает угловой для своей команды.
56’ Диегу выполняет подачу - Манджукич наносит удар головой - Крафт спасает свою команду!
57’ Жозуэ сбивает Роббена в центре поля.
57’ Роббен наносит удар издали - Бенальо отбивает мяч на угловой.
58’ Очередной угловой не несет в себе опасности воротам хозяев.
59’ Пока второй тайм проходит гораздо спокойнее, чем первый.
60’ Жозуе нарушает правила на Ламе на фланге.
61’ Дежага простреливает с правого фланга - защитник "Баварии" выносит мяч.
62’ Диегу выполняет подачу в штрафную "Баварии" - Крафт выносит мяч кулаками.
63’ Диегу выцарапывает мяч у защитника для Графите, бразилец промедлил и упустил неплохой шанс.
64’ Манджукич из штрафной бьет по воротам "Баварии" - крайне неточно.
65’ Жозуе совершает очередной фол в центре поля. Игроки "Вольфсбурга" просят рефери не давать бразильцу вторую желтую, и в итоге это у них получается.
66’ Гости чуть больше контролируют мяч в последние минуты.
68’ Гомес получает мяч в штрафной "Вольфсбурга", но обработать снаряд и нанести удар ему не удается.
69’
Петер Пекарик - Анунсиаду де Оливейра Жозуе
69’
Луиз Густаву - Анатолий Тимощук
70’ Спокойно проходят последние минуты.
71’ Роббен получает мяч в штрафной хозяев и пробует пробить - игровой снаряд уходит на угловой.
72’ Неудачно гости разыгрывают "стандарт".
74’ Манджукича сбивают недалеко от штрафной "Баварии".
75’ Диегу бьет в обвод стенки - мимо.
76’ Опасные моменты во втором тайме возникают гораздо реже.
77’ "Бавария" пока не дает "Вольфсбургу" больших возможностей отыграться.
79’ Роббена сбивают на правом фланге атаки гостей.
80’ Во второй половине второго тайма "Бавария" почти безошибочно "душит" атаки хозяев.
82’
Андреас Оттль - Даниэль Праньич
83’ У "Вольфсбурга" не получается идти вперед.
85’ Роббен бьет из-за пределов штрафной - точно в руки Бенальо.
86’
Саша Ритер
87’ Шефер на правом краю штрафной борется с Швайншатйгером. Игрок мюнхенцев действует недуачно, следует прострел и Ритер спокойно отправляет мяч в сетку.
88’
Томас Каленберг - Рибас да Кунья Диегу
88’ Ничего в атаке не делал "Вольфсбург" во второй половине тайма, но тут мюнхенцы сами себе привезли гол.
90’ Роббен бьет из-за пределов штрафной - Бенальо отбивает мяч перед собой, и Мюллер вколачивает его в сетку, но боковой судья фиксирует офсайд.
90+1’ Манджукич простреливает в штрафную "Баварии" слева - защитник выбивает мяч.
90+2’ Следует подача в штрафную "Баварии" - пробить у Графите не получается, и мяч уходит за лицевую. Боковой судья показывает на угловой флажок, но главный решает, что нужно вводить мяч от ворот.
90+3’ Роббен подает с правого фланга и Швайнштайгер бьет головой - выше ворот.