13 августа 2011 года • 17:30

Вольфсбург — Бавария, 13 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вольфсбург (Вольфсбург) – Бавария (Мюнхен). Германия. Бундеслига 1, 2-й тур. Матч пройдет 13 августа 2011 года на стадионе Volkswagen Arena (Вольфсбург, Германия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Volkswagen Arena (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей, Вместимость 30000

Главный арбитр: Кнут Кирхер

0’ Матч начался
1’ "Вольфсбург" начинает активно. Никто не замыкает прострел Хельмеса справа
2’ Ответ "Баварии". Подача углового Рибери, голкипер играет неуверенно, но защитьа его страхует
4’ Жмут "волки" на первых минутах, хорошо работают фланги
5’ Не проходит "Бавария" центр поля
6’ А вот сейчас получилось у гостей неплохо. Кроос после скидки грудью Рафиньи бьет из-под защитника - мимо
8’ Небольшая пауза, вызванная повреждением Рафиньи
9’ Беналье уверенно играет на выходе, прерывая прострел Густаво
11’ Темп игры довольно высок
13’ Массированная атака гостей завершается заработанным штрафным. Салихамиджич играет рукой
14’ Следует подача в штрафную, защита справляется
14’ В следующей атаке Рибери падает в чужой штрафной в борьбе с Хельмесом, судья призывает его подниматься
16’ Борьба в центре поля
16’ Хасебе выигрывает дуэль у Гомеса
18’ Поддавливает "Бавария"
19’ Стычка между Мандзукичем и Рибери в центре поля
20’ Атаки "волков" потеряли логику
21’ Держит мяч "Бавария" в середине поля
22’ Опасно. Кроос после передачи Густаво бьет в ближний угол из-под защитника - мимо
24’ Длинный заброс Мюллера на Рибери, слишком сильно, француз до мяча не добирается
26’ Больше владеют мячом гости, пытаются строить атаки больше через центр
28’ Маловато опасных моментов, много борьбы
30’ Надежно играет "вольфсбург" в опорной зоне
30’ Кьер жестко играет против Швайнштайгера
31’ Мюллер едва не выводит Гомеса один на один с кипером хозяев
33’ Рибери здорово взаимодействует с Кроосом, но не попадает в итоге по мячу с линии штрафной
35’ НЕ получается у Густаву войти в штрафную по правому флангу
35’ Рибери обкрадывает на левом фланге Хасебе, но безадресно подает на дальнюю штангу
37’ В офсайд залезает Швайнштайгер
39’ "Бавария" с трудом отбивается от навесов гостей с угловых
39’ Хельмес вносит мяч в сетку головой после подачи с правого фланга, но арбитр фиксирует офсайд. Спорное решение судьи
41’ Кроос получает горчичник за симуляцию
42’
Тони Кроос
43’ Рус не дает Гомесу прицельно пробить из пределов штрафной
44’ Нойер выскакивает за пределы штрафной и головой выносит мяч, не давая Хельмесу добраться до него
45’
Ашкан Дежага - Патрик Охс
45+1’ Перерыв
47’ Швайнтштайгер заряжает с левой ноги с острого угла - выше ворот
48’ Нойер очень уверенно действует на выходе после подачи с левого фланга
49’ Швайнштайгер врывает в штрафную, обыгрывает защитника, и лишь Жозуе выбивает мяч выносит у него в последний момент
51’ Преимущество на стороне гостей, но они не слишком быстро проходят центр поля
54’ Хельмес после передачи с фланга стреляет с линии штрафной с ходу - выше
56’ Хельмес пытается в одиночку накрутить защитников и мяч теряет
56’ Кроос после хорошей комбинации "Баварии" бьет из пределов штрафной - мимо
58’ Вновь безобразничает Салихамиджич, "задевает" Бадштубера
59’ Классный заброс Мюллера точно в ноги Швайнштайгеру, но хавбек залезает в офсайд
60’ Выхватывают камеры Магата - недоволен наставник "волков"
61’ Рибери зарабатывает угловой для своей команды
62’ Незаметен сегодня Гомес, редко добирается до мяча
64’ Хорошая атака "баварии". Гомес передерживает мяч и не успевает прострелить в штрафную
64’
Филипп Лам
67’ Удар Густаво метров с 25 примает на себя защитник хозяев
69’
Ку Джа Чхоль - Хасан Салихамиджич
69’
Такаси Усами - Томас Мюллер
70’ Едва Треш не успевает замкнуть прострел справа, Нойер уверенно играет на выходе
72’ Боатенг надежно действует против Манджукича
73’ "Волки" получают право на угловой
74’ Хасебе входит в штрафную и метит в дальний угол, но попадет в Густаву - угловой
75’ Рибери несется по левой бровке, но зарабатывает лишь угловой
77’ Рибери смещается слева в центр и бьет с линии штрафной - в защитника
79’ Ку Джа Чхоль прикладывается с линии штрафной после фланговой атаки и попадает в защитника
81’ Усами не успевает подставить ногу после подачи Рибери - мяч достается Беналью
83’ Здорово Рибери разбирается с двумя защитниками в чужой штрафной, отдает пас на Швайнштайгера, однако тот уже находится в офсайде
84’
Рафинья
85’ Треш входит в штрафную и бьет из-под Боатенга. Нойер играет надежно, намертво забирая мяч
86’
Ивица Олич - Тони Кроос
88’
Срджан Лакич - Патрик Хельмес
89’ Манджукич пытается в касание обыграть Боатенга и пробить - неудачно
90+1’ Луиз Густаву с левой ноги прикладывается с линии штрафной. Бенальо реагирует, но мяч все равно залетеает в правый от него угол