7 апреля 2012 года • 17:30

Вольфсбург — Боруссия Д, 7 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вольфсбург (Вольфсбург) – Боруссия Д (Дортмунд). Германия. Бундеслига 1, 29-й тур. Матч пройдет 7 апреля 2012 года на стадионе Volkswagen Arena (Вольфсбург, Германия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Volkswagen Arena (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей, Вместимость 30000

Главный арбитр: Кристиан Дингерт

0’ Добрый день! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура чемпионата Германии "Вольфсбург" – дортмундская "Боруссия".
0’
Невен Суботич
0’
Александр Мадлунг
0’
Ашкан Дежага
0’
Себастьян Кель
2’ Пока игра идет в середине поля.
3’ Первое нарушение - Гюндоган завалил нападающего метров в 30 от ворот.
3’ Подача со штрафного - не опасно.
4’ Врывался Кагава в штрафную, дошел до лицевой, но мяч упустил. Хотя его, возможно, придержали.
6’ Пытается "Вольфсбург" начат атаку, но передача на чужую половину идет неточная.
7’ Угловой подают гости.
8’ Защитники мяч выносят.
8’ Какой момент не использует Левандовски! Получил мяч на линии офсайда, вышел один на один с вратарем, но удар идет мимо. Бенальо вышел ему навстречу, и помешал нанести более точный удар.
11’ На одной половине поля светит яркое солнце, на другой лежит немного снега.
12’ Блащиковски один на фланге, но подача идет в точку зону, где никого нет.
14’ Подача углового - Хуммельс выше всех прыгает, но и удар летит выше ворот.
16’ Розыгрыш углового, следует подача на дальнюю штангу, но удар кого-то из хозяев идет мимо.
19’ Гости пока больше контролируют мяч.
20’ Взяли Дежага в коробочку на фланге.
21’ Неплохой навес Шефера, но судья фиксирует нарушение.
22’ Очень легко дался этот гол гостям. Передача Кагавы на левый фланг, Перишич спокойно продвинулся чуть вперед, отдал передачу параллельно линии ворот, и Левандовски спокойно отправил мяч в ворота. Никто ему не успел помешать.
22’
Роберт Левандовски
25’ Какой момент у хозяев! Передача с фланга, сначала Вайденфеллер успел сыграть ногой, а потом Хельмес не попадает уже в пустой угол.
27’ Нет офсайда у Левандовски - но его оттеснили к угловому флажку.
28’ Подача углового - Бенальо уверенно ловит мяч одной рукой.
30’ Какой пас выдает Кель, правда, скорее всего, случайно. Но Блащиковски к мячу не успевает.
32’ Какая перепасовка удается "Боруссии", но судья свистит офсайд. В пассивном было три игрока, а вот Гюндогану до офсайда было метра три.
35’ Жозуе жестко встретил Гюндогана - нарушение.
37’ Дежага держал Перишича за майку. Карточки за нарушение - нет, а за несогласие с решением судьи - есть.
39’ Передача в штрафную на выход Гюндогану, Бенальо успевает первым, но врезается в соперника, и ему требуется помощь. Пауза в игре.
42’ Успокоились команды перед перерывом.
44’ Пытается "Вольфсбург" убежать в контратаку, но очень чисто мяч отбирает Шмельцер.
45’
Виейринья - Патрик Хельмес
45’ Дальний удар по воротам Бенальо - тот переводит мяч на угловой.
45+2’ Перишич красиво обыграл защитника, но замедлился, поднял голову, и отдал неточную передачу.
45+3’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
47’ Один на один был Манджукич с вратарем, но удар у него не получился. Еще один момент упускает "Вольфсбург".
49’
Гол! 0:2
Илкай Гюндоган
50’ Защитники хозяев просто смотрели, как мяч в штрафной отскочил к Гюндогану, и тот классно обвел вратаря ударом в дальний угол.
54’
Петр Йирачек - Анунсиаду де Оливейра Жозуе
54’ Как-то совсем беззубо играют сегодня "волки".
56’ Вот дальний удар Вьейриньи - Вайденфеллер отбивает.
57’ Левандовски пытался отдать передачу на правый фланг - не точно.
57’ Снова хозяева в атаке - прострел с правого фланга - угловой.
59’ "Вольфсбург" вроде перехватил мяч и инициативу.
59’ Но вот следует контратака "Боруссии" - перевод мяча с левого фланга на правый - удар - перекладина!
61’
Гол! 1:2
Марио Манджукич
62’ Навес с правого фланга и теряют центральные защитники Манджукича, он выпрыгивает прямо между ними и точно бьет головой.
65’ Опасный момент мог бы получиться у "Боруссии", но Перишич в офсайде.
68’ Навес с правого фланга, Вайденфеллер не выходит, но никто из нападающих хозяев до мяча не добирается.
69’
Кевин Гросскройц - Иван Перишич
70’ Кагава врывался в штрафную, но его удар блокирует защитник.
72’ "Боруссия" во втором тайме играет менее активно.
73’ Кагава! Не попадает метров с 12, считанные сантиметры отделают его от гола, Бенальо никак не мог бы спасти свою команду.
75’ Вне игры у Гросскройца, а так он один был на углу штрафной.
76’ Падает Кагава в штрафной, но пенальти нет.
77’ Дежага отлично ушел от защитников на фланге, прострел - Манджукич не попадает по мячу.
78’ Сразу же следует навес с левого фланга - Манджукич вместо мяча попадает по защитнику.
80’
Джованни Сьо - Кристиан Треш
81’
Мориц Ляйтнер - Синдзи Кагава
81’ Магат меняет защитника на нападающего - надо хозяевам отыгрываться.
82’ Передача почти от своих ворот - мяч ударяется в поле и перелетает через перекладину. Вайденфеллер как-то неуверенно проводил мяч взглядом.
84’
2-я желтая карточка
86’ И почти сразу момент у "волков", но Йирачек не смог переиграть вратаря.
87’
Патрик Овомойела - Якуб Блащиковски
90’ Дежага подает угловой, еще одна подача - игроки сигнализируют об игре рукой, но пенальти нет.
90’
Гол! 1:3
90+1’ Убегает в контратаку Левандовски, выходит один на один и четко перебрасывает мяч через вратаря.