15 августа 2022, 07:48

Нагельсманн: «У «Баварии» было три хороших соперника, и нам удалось победить всех»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча второго тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга» (2:0).

«Во втором тайме для нас был важен контроль. Мы хотели больше владеть мячом и направлять игру. Если честно, мы хотели показать больше энергии в первом тайме, но «Вольфсбург» хорошо выстоял физически. Мы могли забить третий гол ближе к концу, также много раз мы попадали в офсайд. Это заслуженная победа, мы нанесли 24 удара по воротам. В начале сезона у нас было три хороших соперника, и нам удалось победить всех, так что мы очень довольны этим», — приводит слова Нагельсманна официальный сайт клуба.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Точными ударами отметились Джамал Мусиала и Томас Мюллер.

В третьем туре «Бавария» встретится 21 августа с «Бохумом», «Вольфсбург» днем ранее примет «Шальке».