Футбол

16 мая 2018, 14:45

Winline дает бонус на финал Лиги Европы

Сегодня, 16 мая, во Франции состоится финальный матч Лиги Европы. Трофей и путевку в групповой турнир Лиги чемпионов разыграют "Марсель" и "Атлетико". Встреча состоится в Лионе на стадионе Parc Olympique lyonnais и начнется в 21.45 по московскому времени.

Кстати, компания Winline предлагает отличные коэффициенты на решающую встречу во втором по значимости еврокубке. Еще букмекер организовал одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 16 000 рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

"Марсель" на фоне европейской элиты выглядит Золушкой на королевском балу. Романтиком, вроде добравшегося год назад до финала "Аякса". Это Диего Симеоне может ломать голову, выбирая оптимальное сочетание форвардов и оставляя на лавке трехкратного (наряду с Витоло) победителя Лиги Европы Гаймеро, тогда как в распоряжении Руди Гарсии есть оказавшийся не нужным "Монако" Жермен, да Митроглу, вечно сдаваемым "Бенфикой" в аренду. Вам очевиден фаворит?

В общем, сегодняшняя встреча обещает много увлекательных противостояний с большим количеством интриг. Не пропустите! И не забывайте про крутую акцию от Winline.