Футбол

22 марта 2015, 10:02

Адриано Галлиани: "Благодаря Берлускони "Милан" вернется на правильный путь"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отметил, что тяжелые времена бывают у всех, но рано или поздно команда вернется в элиту итальянского и европейского футбола. Он также подчеркнул, что в случае, если "Фиорентина" или "Наполи" выиграют Лигу Европы, шансы красно-черных побороться за место в еврокубковой зоне увеличатся. После 28 туров серии А миланцы занимают 7-е место с 38 очками.

– Если "Наполи" или "Фиорентина" выиграют Лигу Европы, то седьмое место в чемпионате Италии позволит сыграть в еврокубках в следующем году, – приводит Sky Sport слова Галлиани. – У каждой команды бывают сложные времена. Сейчас "Милан" демонстрирует не лучшую игру, но нам просто нужно время, чтобы изменить ситуацию. Раньше такое тоже случалось. Когда мы выиграли скудетто в сезоне-1995/96, следующие два года получились провальными, но потом все вернулось на круги своя.

Конечно, я расстроен бойкотом болельщиков, а также критикой в адрес президента клуба Сильвио Берлускони. Именно благодаря ему и его стратегии "Милан" вернется на правильный путь.