5 июня 2015, 12:24

Дэвид Блатт: "На овертайм "Кливленд" вышел подавленным"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Кливленда" Дэвид Блатт отметил, что его команде не хватило сил на дополнительное время первого матча финальной серии плей-офф НБА с "Голден Стэйт" (100:108 ОТ). По словам наставника, его подопечные вышли на овертайм в подавленном моральном состоянии, что не могло не сказаться на итоговом результате.

После основного времени команда вышла на площадку подавленной, – сказал Блатт. – Уже не было той энергии, какую мы показывали на протяжении четырех четвертей. Когда в овертайме никто полторы минуты не мог забить, показалось, что борьба пойдет до одного-двух первых мячей. Это удалось соперникам, а мы в результате утратили ритм и выпали из игры.

Десятки тысяч израильских зрителей проснулись среди ночи, чтобы посмотреть этот матч. Что можете им сказать?

Простите. Но, надеюсь, вам понравилось, ведь игру-то вы увидели хорошую.