18 февраля 2018, 00:40

Автогол и мяч Пандева помогли "Дженоа" нанести первое в этом году поражение "Интеру"

В матче 25-го тура чемпионата Италии "Интер" на выезде уступил "Дженоа" - 0:2. Хозяева вышли вперед перед самым перерывом благодаря курьезному автоголу Андреа Раноккиа. А во втором тайме отличился экс-форвард черно-синих Горан Пандев. Причем забил он с передачи другого бывшего игрока миланцев Диего Лаксальта.

Генуэзцы одержали третью победу кряду и поднялись на 12-е место в турнирной таблице. Команда Лучано Спаллетти, несмотря на первое поражение в календарном году, осталась на четвертой строчке. Но уже в понедельник "Интер" может потеснить "Лацио", если римляне обыграют "Верону".