20 апреля 2021, 23:51

«Фиорентина» без Кокорина обыграла «Верону»

«Фиорентина» в гостях победила «Верону» со счетом 2:1 в матче 32-го тура серии А.

Счет в матче открыл нападающий «Фиорентины» Душан Влахович. На 2-й добавленной минуте первого тайма он реализовал пенальти. Удвоил преимущество гостей защитник Мартин Касерес на 65-й минуте. На 72-й минуте отставание хозяев сократил Эдди Сальседо.

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин пропускал матч и продолжает восстанавливаться после мышечной травмы, полученной 3 марта в матче чемпионата Италии против «Ромы».

«Фиорентина» за 32 матча набрала 33 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Верона», набрав 41 очко после 32 встреч, находится на 9-й позиции.