6 февраля 2018, 00:39

Гол Лаксальта на второй добавленной минуте принес "Дженоа" победу над "Лацио"

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче 23-го тура чемпионата Италии "Лацио" на своем поле уступил "Дженоа" – 1:2. Сперва на гол Горана Пандева хозяева ответили мячом Марко Пароло.

На 83-й минуте отличился полузащитник "грифонов" Диего Лаксальт, но его гол был отменен после просмотра видеоповтора. Тем не менее уругваец сумел забить на второй добавленной минуте, и этот мяч стал для генуэзцев победным.

Безвыигрышная серия "орлов" достигла трех матчей с учетом всех турниров. Несмотря на это, "Лацио" идет третьим в турнирной таблице серии А. "Дженоа" впервые набрал очки за последние три тура и поднялся на 13-ю строчку.