19 мая 2021, 11:34
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский поделился мнением о том, почему Алексей Миранчук мало играет за клуб.
«В прошлом году у меня тоже были такие ситуации, когда я играл неплохо, но играл меньше. Здесь команда из 20 человек, и все очень сильные. Мистер принимает решение, нужно быть готовым выйти в любую минуту. Те игроки, которые выходят на поле, должны усилить игру, добавить в скорости и интенсивности.
Все знают качества Миранчука, ему не надо ничего доказывать. Есть период адаптации и понимания. Придя из чемпионата России, ему, конечно, тяжело. И язык... Он скромный парень, сейчас уже более общительный. У нас привыкли все и сразу. Надо работать и ждать шанса», — сказал Малиновский в интервью YouTube-канала журналиста Нобеля Арустамяна.
Миранчук выступает за «Аталанту» с лета 2020 года. В текущем сезоне 25-летний россиянин провел 29 матчей, в которых забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования