28 февраля 2022, 08:57

Сарри: «Лацио» против «Наполи» играл хорошо и не заслужил поражения"

Сарри считает, что «Лацио» не заслужил поражения в матче с «Наполи»
Ана Горшкова

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Наполи» (1:2) в матче 27-го тура чемпионата Италии.

«Мы показали хорошую игру, доминировали в первом тайме. Во втором тайме мы немного сдали и поплатились за это, пропустив в самой концовке матча. Однако если три месяца назад все думали, что «Наполи» нам не по зубам, то сегодня у нас были отличные шансы — у нас было больше голевых моментов. Нужно научиться читать игру, чтобы добиваться результата. Это вопрос деталей, потому что сегодня мы играли хорошо и не заслужили поражения», — приводит слова Сарри Football Italia.

«Лацио» занимает седьмое место в турнирной таблице серии А, имея на счету 43 очка.

В субботу, 5 марта, команды сыграют против «Кальяри». Начало — в 22.45 по московскому времени.