Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн может покинуть команду, сообщает AS. В его приобретении заинтересованы «Реал» и «Ювентус». Туринцы видят в англичанине отличного партнера для лидера команды Криштиану Роналду. «Реал» при потенциальных переговорах надеется на хорошие отношения с лондонцами, с которыми провели несколько сделок.
Кейн не играет с начала января из-за травмы бедра. В нынешнем сезоне 26-летний англичанин провел 25 матчей, забил 17 голов и сделал 2 результативные передачи. Сам игрок заявлял, что рассчитывает вернуться на поле в середине апреля. Transfermarkt оценивает его стоимость в 150 миллионов евро. Контракт форварда рассчитан до лета 2024 года.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.