Главный тренер "Пескары" Зденек Земан отметил, что не готов работать в китайском чемпионате. По словам специалиста, для работы в чемпионате Китая необходимо "сидеть на коленках у руководства".
– Китай? Ну, это не для меня, – цитирует La Gazzetta dello Sport Земана. – У меня были варианты продолжения карьеры там, но с футболистами мне нужно работать определенным образом. В Китае бы у меня не получилось создать правильные отношения с футболистами. К тому же, там вы должны сидеть на коленках у руководства.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.