6 октября 2019 года • 21:45

Интер — Ювентус, 6 октября 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 6 октября 2019 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 75 923 зрителя, Вместимость 80018

Главный арбитр: Джанлука Рокки

0’ Всем привет! А вечером нас ждет вишенка на торте - дерби всея Италии. "Интер" дома принимает "Ювентус", и здесь поблажек не буден никому.
0’ Миланцы неожиданно резво стартовали в новом сезоне, добыв шесть побед в шести играх. Антонио Конте ждет в Милане свой бывший клуб и наверняка готовится отправить его домой на щите. Тем более, для черно-синих кадровая ситуация пока складывается нормально. Да, есть проблемы у Санчеса (дисквалификация на ровном месте), но у него их уже полтора сезона не меньше, под вопросом участие еще одного бывшего игрока "МЮ" - Лукаку, а так основные силы в сборе.
0’ Не скажешь, что плохо стартовал и соперник "Локомотива" по Лиге чемпионов. В тех же семи играх всего лишь одна ничья, и уже сегодня туринцы могут вернуться на вершину серии А. Но здесь Маурицио Сарри придется подумать, как выстроить оборону. Де Шильо и Кьеллини травмированы, Алекс Сандру отсутствовал в команде из-за семейных проблем, и не факт, что сегодня выйдет. Да, есть варианты отправит Куадрадо в оборону, но это риск, не так ли?
0’ ::warning:: "Интер": Ханданович - Годин, де Фрай, Шкриньяр - Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа - Лукаку, Мартинес.
0’ ::warning:: "Ювентус": Щенсны - Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандру - Хедира, Пьянич, Матюиди - Бернардески, Дибала, Роналду.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Позиционные атаки на первых минутах. Трибуны забиты, но чего еще ожидать, раз такой матч?
3’ "Интер" старается больше держать мяч. Спешить никто не планирует, в принципе, все ожидаемо.
4’
Пауло Дибала ::ball:: ГОЛ! Дибала! А забивает неожиданно "Юве". Заброс из глубины поля от Пьянича, Пауло слева вошел в штрафную и из-под защитника классно пробил в дальний угол!
6’ Надо хозяевам оперативно отвечать. Проигрывать дома в их планы точно не входило.
7’ А режиссер трансляции нашел на скамейке запасных Игуаина. Основной конкурент уже забил, надо ждать своего шанса.
8’ Годин в последний момент мешает Роналду пробить из пределов штрафной. Вот это будет самое крутое противостояние дня, с Мадрида оно еще тянется.
9’ Лукаку подыграл себе рукой в быстрой атаке, опять не удалось обострить, хотя перспективно выскакивали хозяева.
10’ ::warning:: Роналду смещается слева в центр и бьет с линии штрафной - в крестовину попал португалец!
11’ Лукаку очень прямолинейно атаковал. Казалось, вот тебе штрафная, бей, а Ромелу все равно в Бонуччи бьет.
12’ У Бонуччи какие-то проблемы с коленом. Стадион свистит, болельщики думают, что уже защитник тянет время. ::trauma::
13’
Алекс Сандру
14’ Брозович на бровке бросил Дибалу через бедро. А мы точно в футбол сегодня играет, ребята?
15’ Миланцы начали конкретно давить. Быстрый мяч сыграл на руку рядовым болельщикам, футбол смотрится.
16’ Барелла решил с лета пробить из-за пределов штрафной - первая попытка на трибуны, смотрим дальше.
17’ ::warning:: Пенальти в ворота "Ювентуса"! Де Лигт выставил руку во время прострела - что тут даже спорить.
18’
Гол c пенальти! 1:1
Лаутаро Мартинес ::ball:: ГОЛ! Мартинес! Аргентинец подошел к мячу и на силу пробил в нижний левый, Щенсны угадал, но не дотянулся.
20’ Лукаку крепко отмахнулся от де Лигта. Можно было и желтую дать, не по-футбольному это как-то было.
21’ Дибала, кажется, сломал палец в борьбе. Здесь никто никого не будет желать, тут не сомневайтесь.
22’ Роналду прямым ударом со штрафного вырубил Лукаку. Атака немного миновала, арбитр даже дал паузу, туринцы в шоке.
25’ Игра немного успокоилась благодаря Лукаку. "Ювентус" больше держит мяч, но не бьет практически.
26’ Мартинес пошел до конца в борьбе со Щенсны, пробить даже смог, а потом весь мир узнал, что там офсайд.
28’ Дибала пяткой в воздухе хотел нанести удар - Годин против него надежен, и не дает пробить.
29’ ::warning:: Мартинес на входе в штрафную из-под де Лигта успевает пробить - дальней рукой Щенсны красиво тащит!
31’ Врачи сегодня на поле пребывают едва ли не столько времени, как и игроки. Стыков много, из-за этого и такие проблемы.
32’ Увидели мы дриблинг Роналду и красивый пас пятой. На этом заканчивать рано, давайте еще посидим.
34’
Матиас Весино - Стефано Сенси
34’ Сенси из-за травмы не может продолжить матч, приходится выпускать Весино.
35’ Роналду со штрафного с острого угла поливает по воротам - Годин выставляет колено и блокирует удар.
38’ Начали соперники сами очень часто ошибаться. Моментов нет, пассивно все.
39’ Де Лигт уже чуть ли не через себя пытался пробить после углового. К мячу он не дотягивался, не стал даже кувыркаться.
40’ ::warning:: Роналду оказался один с мячом на линии штрафной и плотно пробил низом - Ханданович ногами умудрился как-то отбить.
42’ ::fear:: Не засчитывает арбитр гол Роналду! Криштиану с 11 метров спокойно пробил в правый угол, туринцы уже отправились праздновать, но рано.
44’ "Ювентус" пытается забить по правилам до перерыва. Разбегались команды, футбол опять интереснее.
45’ Три минуты аж переиграют соперники в первом тайме.
45+1’ Мартинесу не нравится постоянно, куда показывает ауты помощник арбитра. За споры можно и еще одну желтую получить.
45+3’ Перерыв
45+3’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 1:1! Начали резво, закончили - как всегда. "Ювентус" был более остр в атаке, "Интер" старался играть вторым номером, и получалось это у команды Конте весьма неплохо. Развязка еще не наступила, так что дождемся второй половины.
45+4’ Потасовка какая-то в подтрибунном помещении, никак команды не могут уйти.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Рокки сегодня выставил высокую планку борьбы. Некоторые футболисты не привыкли к такому, возникают частенько споры.
49’ Пьянич долго подстраивался к удару перед штрафной, но два защитника на ноге так и не позволили выстрелить.
50’ Бернардески в касание стреляет с линии штрафной - Ханданович в левом углу намертво берет мяч.
51’ Свистят болельщики, не нравится им, что Мартинес постоянно оказывается на газоне, а рефери никак на это не реагирует.
52’ Ханданович опасно отдавал передачу поперек штрафной. Под прессингом Годин едва не потерял мяч.
53’ Роналду с дальней дистанции опять не попадает в створ. Ну что же, все ближе и ближе он к голу.
54’
Алессандро Бастони - Диего Годин
54’ Повреждение у Година, молодой Бастони выходит в центр обороны!
55’ "Интер" за десять минут тайма еще ни разу не сходил в атаку. Скромно получается, учитывая, как команда Конте играла в первом тайме.
56’ ::warning:: Хедира вывел Дибалу один на один с Хандановичем, добивание аргентинца с острого угла - мяч идет выше!
58’ Бернардески корчится почти минуту в центре поля. Рокки не дает фолы такие, много он пропускает. И борьбой это не назовешь.
60’ Второй тайм пока уступает первому во всем. Неужели соперники так рано согласились на ничью и будут валять дурака?
62’
Гонсало Игуаин - Федерико Бернардески
62’
Родриго Бентанкур - Сами Хедира
62’ Хедира покидает поле, Бентанкур выходит в центр немного освежить игру.
62’ И сразу же Игуаин вступает в игру! Вот он!
63’ Лукаку еще раз падает в чужой штрафной - вот теперь точно ничего не было, де Лигт хорош.
65’ Мартинес попытался обыграть всю оборону "Ювентуса", но такая задумка опять ничем не увенчалась.
66’ Лукаку с разворота хотел пробить, Бонуччи немного толкнул его в спину, падение - нет фола. Сегодня пенальти только за руки дают.
67’ Роналду уже давненько не видели в игре. Пошел футбол, где на первый план может выйти любой.
69’ Игуаин и Роналду никак не могут поделить ролей. Как только начинают комбинировать вместе - сразу обрезки.
70’ ::warning:: Чудо-рикошет перед штрафной гостей после бедра де Лигта, все стояли и смотрели, как мяч едва не упал в левую девятку.
71’
Эмре Джан - Пауло Дибала
71’ Дибала не удивил, в первом тайме аргентинец выжал свой максимум.
72’ Роналду с острого угла попытался забить в ближний - Ханданович свел ноги и выручил.
73’ Весино плохо положил корпус и из пределов штрафной дал выше, хотя позиция была очень даже неплохая.
74’ Брозович сзади опасно атаковал Джана в штрафной. "Ювентус" просит пенальти, ВАР ничего не подсказывает.
76’ Инициатива перешла к "Интеру", но с моментами у нас та же беда. Мартинес успевает пробить с линии штрафной - всего лишь угловой.
78’
Маттео Политано - Лаутаро Мартинес
78’ Мертинес выдал хороший матч, едва ли не лучшим он был на поле.
79’ Кажется, уже никто не понимает, в каких эпизодах арбитр видит фолы, а в каких - нет. Развязка близко, ждем.
80’
Гол! 1:2
Гонсало Игуаин ::ball:: ГОЛ! Игуаин! А вот и первый шаг до развязки! В одно касание туринцы, Бентанкур вывел аргентинца один на один с Хандановичем и тот пробил под голкипером с семи метров!
82’ "Интер" продолжает находиться под давлением. Если в ближайшее время не выйти из-под прессинга, то и времени может не хватить.
83’ С острого угла Игуаин прострелил вдоль ворот - мяч у Хандановича, ничего опасного.
84’
Эмре Джан
85’
Миралем Пьянич
86’ ::warning:: Щенсны отбивает удар Весино впритык! Начался навал на его ворота!
87’ Щенсны решил немного полежать на газоне. Весино с ним столкнулся, вопросов нет, может, есть травма.
88’
Матиас Весино
89’ Щенсны все забирает на выходах. Надо больше бить, а не пытаться просто загрузить мяч в штрафную.
90’
Николо Барелла
90+1’ Четыре минуты компенсировал арбитр.
90+2’ Пора уже и Хандановичу идти вперед. Но для начала хотя бы угловой или штрафной нужно заработать.
90+3’ Игуаин на опыте пошел зарабатывать угловой к флажку, а выжал лишь аут, и то для "Интера".
90+4’ Матч окончен
90+4’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! "Интер" проигрывает первое поражение в сезоне и пропускает "Ювентус" на первое место. Не заслужили сегодня хозяева на очки, все же туринцы больше доминировали, и гол Игуаина выглядит очень логичным. Интересно, когда теперь "старая синьора" кого-то пропустит вперед. Не исключено, что уже не в этом сезоне. На этом все, доброй ночи всем!