7 октября 2012 года • 22:45

Милан — Интер, 7 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 7 октября 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 73 736 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Паоло Валери

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 7-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Интер".
1’ "Интер" начинает с центра поля и неспешно переходит в атаку.
1’ Кассано теряет мяч, но и Боатенг делает крайне неудачный пас вперед.
2’ Самуэль фолит в центре поля.
3’ Бонера сбивает Кассано на фланге. Штрафной удар.
3’ Аллегри переходит границу технической зоны и что-то высказывает арбитру.
3’
Вальтер Самуэль
4’ Де Шильо проигрывает борьбу в шрафной Самуэлю, который замыкает подачу Камбьяссо на дальней штанге. "Милан" в очередной раз в этом сезоне пропускает гол со стандарта.
6’ Бонера выбивает мяч из ног Кассано на угловой.
6’ Снова подача на дальнюю штангу, но на этот раз Де Шильо играет надежно.
7’ Милито получает великолепную возможность удвоить преимущество после ошибки Аббьяти, который отдает пас точно в ноги форварду! Чудом не попадает аргентинец!.
8’ Гаргано получает по ногам от де Йонга.
9’ Боатенг снова ощибается, делая длинную передачу.
10’ Де Шильо простреливает с левого фланга - защитники "Интера" первые на мяче в своей штрафной.
10’ Боатенг фолит на Милито.
11’ Не получается игра у "Милана" в атаке. Большинство пасов заканчиваются потерей.
11’
Гильерме Жуан Жезус
12’ Де Шильо отдает передачу на Эль-Шаарави, но мяч летит в аут.
14’ Штрафной в пользу "Милана".
14’ Эмануэльсон скатывает мяч под удар Монтоливо, тот стреляет очень опасно. Рядом со штангой.
15’ Красно-черные больше владеют мячом в эти минуты.
16’ Эль-Шаарави выпрашивает у арбитра угловой, который сначала назначил удар от ворот.
17’ Жуан Жезус делает длинную передачу в штрафную площадь, но там только Аббяти.
19’ Эль-Шаарави не удается нанести удар из-под защитника с одиннадцати метров.
20’ "Интер" отошел назад, а "Милан" пока не знает, как подобраться к воротам Хандановича.
20’ Черно-синие, судя по всему, делают ставку на контратаки.
22’ Темп игры постепенно падает.
23’ Эль-Шаарави бьет из-за пределов штрафной площади после передачи Боатенга. Ханданович без проблем ловит мяч.
23’ Нагатомо идет в жесткий стык в борьбе с Йепесом. Колумбиец корчится от боли. Штрафной в пользу "Милана",
23’
Юто Нагатомо
25’ Камбьяссо нарушает правила на Монтоливо.
25’ Жуан Жезус выбивает мяч на угловой.
26’ Слишком сильная подача на дальнюю штангу в исполнении красно-черных. Аут.
27’ Не хватает остроты "Милану" впереди. Совершенно незаметен Кркич, много ошибается Боатенг.
28’ Эмануэльсон получает мяч в штрафной площади, но действует недостаточно расторопно. Защитник накрывает его.
29’ Бонера сбивает Дзанетти.
30’ Бонера подключается к атаке, простреливает вдоль ворот, но Боатенг бьет в касание мимо.
31’ Кассано проигрывает единоборство Бонере и даже не зарабывает угловой. Аббьяти введет мяч в игру.
32’ С преимуществом играет "Милан".
34’ Жестко играет Мексес против Милито.
34’ Уже две желтые карточки для соперника заработал Диего Милито.
34’
Филипп Мексес
35’ Йепес выпрыгивает выше всех после подачи и переводит мяч в аут.
35’ Угловой у ворот "Милана",
36’ Эмануэльсон борется до конца и выцарапывает мяч у Жуана Жезуса. Боатенг получает мяч по центру, выходит на убойную позицию, но мяч с ноги у ганца срезается - мимо.
38’ Де Йонг переусердствовал в попытке отобрать у соперника мяч.
38’
Найджел де Йонг
39’ Ботаенг действует просто ужасно - одни потери и удары мимо.
40’ Ханданович выходит на мяч, выбивает его кулаками и сталкивается с набегавшим Эмануэлсоном - штрафной удар.
42’ Кассано делает неточную передачу и теряет мяч.
44’ Эмануэлсон получает мяч на правом фланге, проходит Камбьяссо и простреливает вдоль ворот. Раноккья - первый на мяче.
44’ Кркич находит возможность нанести удар, находят в штрафной соперника. Ханданович отбивает мяч на угловой.
45’
Фреди Гуарин - Филиппе Коутинью
45+1’ Перерыв
47’ Эль-Шаарави упускает мяч далеко от себя - потеря.
47’ Йепес фолит на Милито.
48’
2-я желтая карточка
49’ Нагатомо в абсолютно безобидной ситуации играет рукой и получает второую желтую карточку. "Милан" в большинстве.
50’
Иньяцио Абате - Даниэле Бонера
50’ Абате готовится к выходу на поле.
51’ Де Шильо играет в мяч в борьбе с Кассано, но арбитр назначает штрафной в пользу "Интера".
52’ В спину Эль-Шаарави попадает мяч - угловой.
53’
Альваро Перейра - Антонио Кассано
53’ Страмаччони выпускает Перрейру вместо Кассано.
53’ Боатенга останавливают не по правилам.
55’ Бесхитростно играет "Милан".
55’ Монтоливо бьет в небо.
56’ К выходу на поле готовится Робинью.
57’
Робинью - Маттиа Де Шильо
57’ Неожиданный ход - вместо крайнего защитника Де Шильо выходит форвард Робинью.
58’ Эмануэлсон, сместившийся на левый фланг, исполняет неточную подачу. От ворот.
60’ Защитники "Интера" играют на отбой.
61’ В офсайд попадает Милито.
62’ "Милан" пытается растянуть оборонительные редуты соперника. Пока не удается.
63’ Дзанетти ошибается на правой бровке и упускает мяч за боковую линию.
64’ Опасный момент у ворот Хандановича! Монтоливо бьет издали, Боян добить не успевает и делает поперечную передачу верхом. Боатенг не попадает по мячу.
66’ Мексес останавливает проход Перрейры.
68’ Кркич упускает стопроцентную возможность сравнять счет, поскользнувшись на добивании после очердного удара Монтоливо с дальней дистанции.
71’
Джампаоло Паццини - Стефан Эль-Шаарави
71’
Родриго Паласио - Диего Милито
72’ Эмануэлсон подает на Паццини. Форвард не дотягивается.
75’ Робинью делает отличную передачу на дальнюю штангу, где Паццини освободился от опеки защитника. Не дотягивается нападающий до мяча.
77’ Монтоливо то ли бьет, то ли простреливает. Как бы то ни было Дзанетти решает вынести мяч на угловой.
78’ Эмануэлсон первый на подборе. Сильно стреляет голландец по воротам, но мимо.
80’ Неразбериха в штрафной площади "Интера" возникает после подачи Боатенга. В итоге Паццини нарушает правила в борьбе с Хандановичем.
81’ Паласио выходит на ударную позицию, но бьет в Аббяти.
82’
Джампаоло Паццини
83’ Паццини делает тонкий пас на ход Робинью в штрафной, но бразилец падает после контакта с защитником. По мнению судьи, нарушения не было.
83’
Андреа Раноккиа
84’ Раноккья жестко встречает маленького Кркича.
85’ В руку мяч попадает Монтоливо.
85’
Риккардо Монтоливо
86’ Дзанетти идет вперед по правому флангу, но Эмануэлсон оттесняет ветерана от мяча.
87’ Робинью навешивает на Боатенга в штрафную. Ганец не попадает по мячу.
88’ Боян решает на удар, но защитник его блокирует.
88’ Йепес сбивает Гуарина.
88’
Марио Йепес
90’ Мяч после рикошета от Самуэля уходит на угловой.
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+2’ Робинью попадает в офсайд.