Футбол

12 октября 2018, 09:22

Бушманов оценил перспективы Чалова сыграть в матче с Македонией

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Старший тренер сборной России Евгений Бушманов отметил, что нападающий Федор Чалов, возможно, выйдет в стартовом составе команды на матч отборочного турнира Евро-2019 против Македонии.

- Травмированных нет. Аяз Гулиев пропускает матч из-за перебора карточек, - цитирует пресс-служба РФС Бушманова. - Остальные в строю и готовятся к матчу. Что касается соперника, мы не так давно играли против них, в марте. Там произошли некоторые изменения, поменялся тренер. Но в целом стиль игры команды сильно не изменился, поэтому мы имеем представление о том, с чем завтра столкнемся, и готовимся к встрече.

Выйдет ли Федор Чалов на поле в Туле? Вариант такой есть, безусловно. Может быть, и с первых минут, завтра все увидите. Что касается Чалова, то он не только молодой талантливый нападающий, но и адекватный парень. Он все правильно воспринимает, и эту ситуацию он тоже воспринял очень правильно.

Матч группы 7 между сборными России и Македонии пройдет в Туле сегодня, 12 октября, начало - 19.00 по московскому времени.

Чемпионат Европы U21. Группа 7
12 окт, 19:00. Арсенал (Тула)

 

Источник: https://www.rfs.ru/news/208255