22 июля 2021, 21:55
«Динамо» из Батуми уступило белорусскому БАТЭ в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. Грузинский клуб на своем поле проиграл со счетом 0:1.
Лига конференций
2-й отборочный раунд
«Динамо Бт» (Грузия) — БАТЭ (Белоруссия) — 0:1 (0:0)
22 июля. Кобулети. Стадион «Chele Arena».
«Петрокуб» (Молдавия) — «Сивасспор» (Турция) — 0:1 (0:1)
22 июля. Хынчешты. Стадион «Municipal Stadium».
«Теута» (Албания) — «Интер Э» (Андорра) — 0:2 (0:1)
22 июля. Дуррес. Стадион «Нико Дована».
«Лачи» (Албания) — «Университатя Кр» (Румыния) — 1:0 (1:0)
22 июля. Лачи. Стадион «Laci Stadium».
«Спартак Тр» (Словакия) — «Сепси» (Румыния) — 0:0
22 июля. Трнава. Стадион «Антон Малатински».
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из различных источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования