Футбол

20 марта 2013, 17:41

Юрий Семин в гостях у Романцева

"СЭ"-TV решил отметить приход весны и возобновление чемпионата России съемками очередной передачи "Спартак" по Романцеву". Вместе с Олегом Ивановичем и его внучкой Алиной мы пригласили в качестве гостя самого яркого тренера звездных времен "Локомотива" Юрия Семина.

Двум именитым наставникам есть, что рассказать. В лучшие годы их команды славились красивым, зрелищным футболом. Оба завоевывали золото российских чемпионатов, заставляли в еврокубках складывать оружие таких грандов, как "Реал", "Интер", "Арсенал", "Ливерпуль", "Наполи", "Лацио". Были в их биографии запоминающиеся страницы и в работе со сборной. Сегодня Юрий Павлович и Олег Иванович пока вне большого футбола. Как долго это будет продолжаться? Почему они не спешат возвращаться к работе? Что мешает им уехать за рубеж? Как Семин и Романцев относятся к засилью в нашем футболе зарубежных тренеров?

Наверняка и у вас есть, что спросить у этих опытных специалистов. Если вы хотите принять участие в передаче, присылайте вопросы по адресу tsapine@gmail.com

Заранее благодарим!