Футбол

1 августа 2012, 00:40

Приветствие ФСКН России

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Оргкомитет МТДК получил приветственное письмо от Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

"От имени Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков искренне приветствую организаторов и участников IV детского международного турнира дворовых команд по футболу.

Футбол – вид спорта, который помимо развития физического здоровья способствует укреплению дружбы и сплоченности, товарищества и верности. Это игра, объединяющая представителей различных стран, социальных слоев, наций и вероисповеданий. Как и любой другой вид спорта, футбол является эффективным средством предупреждения такого страшного зла как наркомания.

Среди вас, уважаемые участники, много ярких, талантливых и инициативных личностей с активной гражданской позицией. Уверен, что этот турнир станет знаковым событием в подростковой среде и внесет свой заметный вклад в пропаганду здорового образа жизни, послужит укреплению мира между народами.

Желаю участникам турнира – побед, тренерам – гордости за своих за своих воспитанников, а зрителям – радости от соприкосновения со зрелищным и справедливым видом спорта!"

И.О. директора ФСКН России
Владимир Александрович Каланда