Футбол

9 сентября 2013, 13:10

РФС обсудит подачу заявки на Euro-2020 в четверг

Александр Тихов
редактор интернет отдела

В четверг, 12 сентября, в Доме футбола состоится очередное заседание исполкома Российского футбольного союза, информирует официальный сайт РФС. Члены исполкома обсудят возможную подачу заявки на проведение матчей финальной части Euro-2020 и ознакомятся с отчетом рабочей группы по передаче прав на проведение процедуры лицензирования футбольных клубов РФПЛ и ФНЛ. Полный проект повестки дня заседания включает в себя следующие вопросы:

1. О подаче заявки на проведение матчей финальной части чемпионата Европы 2020 года.

2. О внесении изменений в регламент всероссийских соревнований среди студентов по футболу "Первенство России по футболу среди команд высших учебных заведений на 2013 год".

3. Об утверждении изменений в регламенты/положения всероссийских соревнований по женскому футболу сезона 2013 года.

4. Отчет рабочей группы по проработке вопросов целесообразности передачи прав на проведение процедуры лицензирования футбольных клубов РФПЛ и ФНЛ.

5. О продлении до 2018 года договора РФС-ФНЛ в части передачи коммерческих прав и прав на освещение первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

6. О календарном плане подготовки и выступлений сборных команд России в сезоне 2013-2014 гг. (для целей вызовов футболистов).

7. О генеральном директоре РФС.

8. Утверждение постановлений бюро исполкома АМФР.

9. О составе комитетов и комиссий РФС.

10. Об одобрении решений бюро исполкома РФС.

Источник: rfs.ru