Футбол

16 марта 2016, 17:09

"Арсеналу" разрешили заявить Форбса

Илья АРТАМЦЕВ
Корреспондент

Комитет Российского Футбольного Союза (РФС) опубликовал на своем официальном сайте решения по статусу некоторых игроков, которые были приняты на заседании 15 марта:

1. Разрешить АНО ПФК "Арсенал" (г. Тула) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Брауна Форбса Фелисио Анандо для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при предоставлении всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала.

2. Разрешить АНО ПФК "Арсенал" (г. Тула) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Березина Алексея Владимировича для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при предоставлении всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала.

3. В соответствии со ст. 68 Регламента РФС по разрешению споров направить материалы дела для рассмотрения в Палату РФС по разрешению споров (по заявлению АНО "ФК "Афипс" (г. Краснодар) о регистрации футболиста-профессионала Когония Александра Нодаровича).

4. В соответствии со ст. 68 Регламента РФС по разрешению споров направить материалы дела для рассмотрения в Палату РФС по разрешению споров (по заявлению ГБОУ "ЦСО "Чертаново" о регистрации футболиста Шкуратова Александра Александровича).

5. Прекратить производство по заявлению НП "ФК "Луч-Энергия" (г. Владивосток) о регистрации футболиста-профессионала Михалева Илья Руслановича вне регистрационного периода в связи с отзывом заявления.

6. Отказать в удовлетворении заявления ООО "ФК "Митос" (г. Новочеркасск) о регистрации футболиста-профессионала Харченко Виталия Владимировича вне регистрационного периода.