Футбол

6 июня 2016, 08:30

"Сборная России: поражение, ничья… – Англия, берегись"

Последний товарищеский матч сборной России накануне чемпионата Европы-2016 и травма Игоря Денисова – главные темы воскресенья.

СБОРНАЯ РОССИИ: НИЧЬЯ С СЕРБИЕЙ, ГОЛ ДЗЮБЫ И ТРАВМА ДЕНИСОВА

Сборная России провела второй и заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016. Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с Сербией в Монако – 1:1 после поражения от Чехии в Инсбруке в среду (1:2). На гол Артема Дзюбы после атаки с участием Романа Широкова и Александра Кокорина на 85-й минуте сербы ответили мячом Александра Митровича на 88-й.

 

 

Странник-777: Это не пусто-пусто... это из серии "Тупой и еще тупее..."

RSDsouth: Спасибо, Сборная! Хоть выспался, а то в понедельник на работу

Ж и в о й: Поводов для оптимизма маловато! На одних шутках Дзюбы мы далеко не уедем! Соберитесь, парни, Россия в вас не верит, не надеется, но из любопытства понаблюдает!

Самарец: идем по нарастающей? проигрыш, ничья... Англия, берегись!

velikiy knyaz: Валеру в сборную

ДЕНИСОВА, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЗАМЕНИТ ЮСУПОВ

Как стало известно "СЭ", вместо полузащитника Игоря Денисова, получившего травму задней поверхности бедра в товарищеском матче с Сербией, в сборную России будет вызван хавбек "Зенита" Артур Юсупов.

 

 

wolf61: Шура, прерывайте отпуск!

Бегущий человек: Вот Юсупов все и наколдовал.

Gangtrang: Смысл кого-то вызывать за 6 дней никакая форма не набирается (это вам любой спец скажет). Если вызывать, то Аршавина – он хоть играет, а не в отпуске-)))

Деметрио: Оздоева надо звать! Он уже готов, а у Юсупова отпуск, не надо его тревожить!

АРТУР ЮСУПОВ: "ЕХАТЬ НА EURO ПОСЛЕ 15 ДНЕЙ ОТПУСКА – ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СМЕШИТЬ"

Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов после товарищеского матча между сборными России и Сербии в Монако (1:1), на котором он присутствовал в качестве зрителя, отметил: поскольку он уже давно находится в отпуске, его не стоит вызывать в национальную команду вместо Игоря Денисова. Напомним, что игрок "Динамо" по ходу встречи получил травму задней поверхности бедра. Его участие в Euro-2016 находится под вопросом.

 

 

senia1: Кержа давай!

Ouch: Дания в свое время с пляжа поехала и выиграла Евро

Wilde: Так приезжай хотя бы посмешить!!

Angy: Молодец! Все верно и честно сказал. Он осознает свой уровень игры, а все тут набросились. Вы чего?

ТАЙНЫ ПЕРЕГОВОРОВ ПРОМЕСА И "СПАРТАКА": ЗАРПЛАТА, СРОКИ…

"СЭ" стали известен ряд подробностей переговоров между 24-летним нападающим Квинси Промесом и "Спартаком". Один из ключевых моментов – зарплата футболиста: сейчас голландец получает около 1,3 миллиона евро в год и хотел бы, чтобы эта сумма в случае подписания нового контракта увеличилась бы вдвое. При этом форвард все равно не станет самым высокооплачиваемым игроком красно-белых – таковым является Сальваторе Боккетти.

 

 

onlywhitespartak: 2.6 не так уж и много, надо давать ! Игрок играет, выкладывается и мог бы даже больше попросить

shef744: надо продавать: Федуну деньги пригодятся – Денисова надо взять, у него 5 лямов евро зарплата, зато в сборной играет и не легионер

Jean4: Промес одним интервью дал повод для 2-3 статей в день

Пиитерец: Да никуда не денется Квинс. Родионов же говорил, что для Промеса за счастье под руководством великого Аленя и за еду играть.