16 сентября 2016, 08:30

"Моуринью проиграл "Фейеноорду"? Действительно особенный!"

Безумная победа "Зенита" – главная тема четверга.

"ЗЕНИТ" ПОБЕДИЛ "МАККАБИ", УСТУПАЯ 0:3

Питерский "Зенит" с победы над "Маккаби" начал выступление в Лиге Европы. Матч, который состоялся в Нетании, завершился со счетом 4:3 в пользу питерской команды. Израильтяне вели по ходу матча со счетом 3:0, однако не смогли удержать победный счет – "Зенит" за 15 минут провел четыре мяча. Сначала на 76-й минуте Кокорин сумел отыграть один мяч, затем "Маккаби" остался вдесятером и пропустил со свободного удара. Еще через две минуты Жулиану сравнял счет, а уже в компенсированное время Джорджевич принес победу российской команде.

AMS: Это что было?

Termin79: Черт, а я на 76 минуте выключил ТВ(

Ржевский200: С зенитчиков магарыч. Включил телевизор при счете 3:0 – сразу исправились. А не включил бы, так и пролетели бы.

zvovs: Хоть и болею за "Зенит", но это цирк. Очень интересны комментарии УЕФА по этому поводу.

Андрей Краснодарский: "Зенит", слетав в космос, совершил на удивление мягкую посадку.

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "ЭТО ВЫШЕ ШЕКСПИРА! СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД "ЗЕНИТОМ"

Один из самых известных болельщиков "Зенита" Михаил Боярский сравнил победу питерского клуба над "Маккаби" (4:3) в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с голливудским фильмом. Подопечные Мирчи Луческу до 76-й минуты встречи уступали в счете 0:3.

Exsorsist: Да ладно… Три очка не пахнут. Только восторгов бы поменьше. Больше вопросов, чем ответов по игре.

hipponus: К 76-й минуте заголовки газет были такими: "Бездарный "Зенит". Убогий Ладыгин”. А теперь, вот, Д’Артаньяны.

Supreme77: Как можно отыгрыш с 0:3 на 4:3 сравнить с самим Шекспиром?

ТАЛИСМАНОМ ЧМ–2018 В РОССИИ МОГУТ СТАТЬ КОТ, ТИГР ИЛИ ВОЛК

23 сентября в МГУ состоится презентация кандидатов на роль официального талисмана чемпионата мира–2018. Мероприятие пройдет в рамках международного фестиваля "Круг света". В шорт-лист из трех кандидатов вошли кот, тигр и волк. Сразу после презентации на сайте ФИФА стартует всероссийское голосование по выбору талисмана. Завершено оно будет 21 октября.

zvovs: Белочка.

Адекватный Зритель_: Соломинка, Лапоть или Пузырь.

muzsolini: Может, петух? Жареный.

Веселый©: Рыба-пила.

баламошка: Чтоб не было никому обидно, талисманом должен стать полосатый котенок по имени Гав!

kolan: А я бы выдвинул следующую троицу: Красно-белый поросенок, Красно-синяя старая кляча, и "Синий” бомж

"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ПРОИГРАЛ "ФЕЙЕНООРДУ"

"Фейеноорд" в матче 1-го тура группы A Лиги Европы обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0. В другом матче этой группы "Заря" и "Фенербахче" сыграли вничью – 1:1.

Felix BARSA: Особенный тренер, потратил почти 150 миллионов и вот результат. Действительно особенный! Даже "Ростов" рвал голландцев, а Моуринью помер!

yamsan: ЛЕ это не ЛЧ, тут еще адаптироваться нужно

crabuzz: Просто "Фейеноорд" сейчас на эмоциональном подъеме. Кайт рвет и мечет, молодость вспомнил. А "МЮ" смотрелся рвано.

Berkut–7: А мы еще претензии нашим предъявляем, тут миллиардный "МЮ" ничего сделать не может против голландской спорт академии.

Red G. Best: Это они типа выводы сделали, после проигрыша "Сити"?!

orel85: Вспоминаются слова… Все, что нажито непосильным трудом, все погибло!!!!