Футбол

25 сентября 2014, 08:30

"Надо Карпина в "Ростов". Спартачи там приживаются"

Сергей Яременко
Корреспондент

После очередных матчей 1/16 финала Кубка России болельщики на сайте "СЭ" выбирали нового тренера для "Ростова", требовали вывести в 1/8 финала судью Сергея Куликова и желали "Анжи" возвращения в элиту.

"СЫЗРАНЬ-2003" – "РОСТОВ" – 3:0

King's Bounty: Вторякам так влететь – это позор.

Деметрио: Удивили, так удивили, Сызрань! "Газовик", берегись!

vladfm6868: СКА-1981 – Кубок СССР – вылет. Ростов-2014 – Кубок России – вылет. Преемственность, однако (обидно все-таки).

diskmen: Без Дзюбы и Ананидзе "Ростов" – команда ФНЛ.

ov: Божовичуходит? Здорово! Как раз Сергей Балахнин освободился от работы в "Сибири".

Владимир 3107: Непонятно, что на поле делают Дьяков, Ксулу, Милич, Горе? Бросили свои ворота, все кому не лень расстреливают ворота ростовчан в упор без помех. Понимаю, принцип Божовича – все в атаке, все в обороне, а на деле нигде толка нет. В чужие ворота попасть не могут, так они в свои голы забивают. Смех один. Цирк зажигает огни!

Марио Гетце: Верните Андреева!

LeBerDon: Во позор на всю Донскую степь! Что случилось? Где же "Ростов"?! Кому проиграли то ребятки?

Kenig_Engines: Отличный тренер для "Локомотива", надо брать!

Da Lyrikas: Красиво ушел Беккенбауэр из сборной ФРГ. А когда ты имеешь 0:6, 0:5 и 0:3 от 2-го дивизиона – это не красиво, а коллапс полнейший.

Лешка: Только Балахнина не надо нам! Пожалуйста!

freeLmer: Странно, он же неделю назад говорил, что только крысы бегут первыми с тонущего корабля? Впрочем, как тренера Божовича очень люблю, а говорить можно что угодно.

Комедиант: Очередной разгром от… Да не важно, от кого! Ничего не скажешь, красиво ушел, парень!

Kaziks: 3 месяца зарплату в клубе не платят после войн с РФС. Вот вам и причины неудач.

alexk78: Скоро Валера из "Мальорки" освободится, надо брать! Спартачи и "Ростов" уживаются.

Шаман61: Миодрагу спасибо. Слившим его – позор и ФНЛ.

Россия чемпион: Все верно. Проиграть 3:0 клубу, название которого через 5 минут после игры уже и вспомнить без ошибок не сможет, это позор.

Donstail: Жалко Божовича, но уйти ему сейчас и вправду надо! Команде нужна встряска!

"ХИМИК" – ЦСКА – 1:2

Айл би бэк: Судья Сергей Куликов должен играть в 1/8 Кубка, это он выбил "Химик".

Helicopter: Просто Вернблум играл в волейбол, ничего тут такого нет.

Адекватный болельщик ЦСКА: ЦСКА играл полностью резервным составом против команды ФНЛ, а вчера "Спартак" еле ноги унес против команды 2 лиги, играя основой. Пенальти не было, т.к. Вернблума кто-то из "Химика" потащил руками назад.

Cannoneer: Позорище полное! Как и в игре с "Арсеналом" Вернблум играет рукой и ничего! Класс ЦСКА виден в ЛЧ!

ну я: По ощущениям на хрен этот кубок не нужен. Вчера два ваших сломались, сегодня Панченко едва не поломали. Я понимаю, что из ФНЛ хотят отличиться, но травмы в таких играх никому не нужны.

Hunter-Altair:Вернблум в концовке матча мог привезти. Во-первых, на бровке прыгнул ногами сзади. Я бы удалил. Во-вторых, толчок в спину не выглядел уж настолько очевидным, чтобы размахивать руками в мяч. Нам, как болельщикам, надо быть объективными.

MErIk!: Вернблум вскидывал руки вверх для того чтобы привлечь внимание судьи к нарушению правил в его отношении. Эти дуболомы из ФНЛ играли слишком жестко.

"АНЖИ" – "ЗЕНИТ" – 1:2

IIIenoT: "Анжи" определенно лучше некоторых команд ПЛ. Парадоксы блин. А так, дежурная победа. Скучно, но голы красивые. С победой "Зенит".

Ulan3: "Анжи" молодцы – очень достойно. "Зенит" тоже молодцы – победа с минимумом физических затрат.

vihaan ensimm?inen p??kaupunki: Согласен. "Анжи" выглядит поинтересней "Торпедо", "Уфы" и "Ростова", и уж куда круче "Арсенала". Проехали, забыли. Впереди 9-я подряд со старта! Вот это мотивация мотивацией!

Баск: "Анжи" именно играл в футбол и не боялся. Молодцы! Намного лучше многих команд ПЛ. С такой игрой в ПЛ точно выйдут. Но поляну надо улучшать. Мяч иногда не только дробил, а и скакал.

SUNDESIGN: "Анжи" желаю скорого возвращения в основной чемпионат. Мне лично этой команды не хватает в премьер-лиге. "Зениту" желаю удачной игры в Лиге чемпионов.

Upiter Live: У АВБ все идет по плану: "Зенит" набирает проектную мощность. Главное не травмироваться.

green-euro: Недавний гол (вроде юбилейный или рекордный) Ибры за сборную Рондон 100% видел.