Футбол

26 декабря 2014, 08:00

"Гончаренко проклял "Кубань"

Сергей Яременко
Корреспондент

В четверг болельщики на сайте "СЭ" активнее всего обсуждали слухи о возможном расформировании "Кубани", спорили о лимите на легионеров и выясняли какой из российских клубов интересуется Даном Петреску.

ПО СЛУХАМ, "КУБАНЬ" МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Drago33: Я удивлюсь, если кого-то это удивит.

MrSmith1982: Да ладно, каждый раз одно и то же. У клуба нет денег, правительство даст указание найти спонсора. Если уж никому ненужное "Торпедо" (на матчи которого в Москве ходят по 100 человек) вернули, то что говорить о "Кубани".

tryam: Можно теперь вложить деньги спонсоров из Новороссийска в "Черноморец".

Владимир 3107: К сожалению, в российском футболе умеют только тратить деньги, а не зарабатывать. У нас элитные футболисты не профессиональные спортсмены, а какие-то плейбои. Они не отрабатывают тех денег, которые на них ухают. Чем они сейчас занимаются? Балдеют на дорогих курортах мира.

Shora: Вот ваще никак не расстроюсь. За все в этой жизни приходится рано или поздно расплачиваться. При таком руководстве как бы к марту не развалились...

LOKO-06: Желаю болельщикам "Кубани", чтобы это все оказалось только слухами и команду сохранили! Ну а если действительно так, то надеюсь Смородская не профукает на распродаже Попова

СЕРГЕЙ ГАЛИЦКИЙ ПОПРОСИЛ ЖУРНАЛИСТОВ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНОМ РАСФОРМИРОВАНИИ "КУБАНИ"

Nick Diaz: Это Гончаренко проклял Кубань:)

Haymitch Abernathy: А сам поди хихикает в кулак:)

riper: По любому двух команд ПЛ в Краснодаре не будет. Ту или другую команду будут постоянно преследовать неурядицы. Галицкий тоже не застрахован.

Прометей12: Прав он. Терять "Кубань" нельзя. Краснодарское дерби добавляет интереса к нашему чемпионату. Хоть теперь я болею за соперников "Кубани" всегда, но пусть она играет, и проигрывает на радость многим:)

СЕЙДУ ДУМБЬЯ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ ГОДА ПО ВЕРСИИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА "ФУТБОЛ"

Arkadiy1976: Ничего против Думбья не имею, но каким же должен быть уровень чемпионата, чтобы лучшим становился игрок который полгода по больницам ездит ...

Красно-желтый конь: Ну так-то Сейду в сотню лучших Европы входит по другому рейтингу..

BayDin: Реальный рейтинг показали ЧМ и ЛЧ. Выводы делайте сами.

Personal: Объективно и честно!!! Еврокубки доказали! "Сити" подтвердит...

АГЕНТ ДАНА ПЕТРЕСКУ ЗАЯВИЛ, ЧТО У ЕГО ПОДОПЕЧНОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ РОССИИ

site:ExtratimeTV(dot)ru: ЦСКА?

i_mikola: Спартак :)

Izmegul: "Кубань" же!

Ботаникум: Наверное, Дан хочет стать первым тренером, порулившим всеми клубами РФПЛ

yakis: Как бы это был не "Локо":)

ВИТАЛИЙ МУТКО УДИВЛЕН СПОРОМ ИЗ-ЗА ЛИМИТА НА ЛЕГИОНЕРОВ В РФПЛ

Влад Кузнецов: Единственный путь к светлому будущему сборной и клубов Россииотмена лимита полная и строительство футбольных академий и интернатов по всей стране. При этом, обязательно надо все это курировать и строго наказывать за воровство.

Джин_SM(v3): Ну да, переписать закон проще простого, это ж "филькина грамота"... Рассея...

Упертый русский: Безумцы, ну как вам всем объяснить, что сначала должны быть академии и интернаты (на это нужно лет 5 минимум), а потом ужеотмена лимита, если так угодно? Если отменить сейчас, сборную собирать будем из дублей и пердива, неужели не понятно?

echo2011: Действительно, разве можно спорить с государством? Если и можно, то только на кухне, а затем все равно подчиняться государству.

shu-: Почему тогда нам нельзя установить фильтр, чтобы отсекать всякий футбольный шлак из футбольных мигрантов, которые заполонили "Амкар" и его подобным команды???

Среднеохтинский 29: Вот его и установили 10+15. Что бы не было наших, которые требуют зарплату уровня Широкова, а играют хуже Пупкина-Задунайского.

Drago33: Открыто говорит о вмешательство в дела федерации, за что в ФИФА и УЕФА по головке не гладят. А потом будет нытье про "к нам придираются", "это политика", "русских не любят"...

Нефан: Что касается вмешательства государства... Я постоянно читаю возмущения по поводу того, что большинство клубов живут за счет бюджетов. Ну, так и в чем дело-то? Какие в данной ситуации могут быть возмущения насчет вмешательства государства в вопрос с лимитом?

Государство кормит клубы, оно им меню и составляет: хочет икрой кормит, хочетгнилой капустой. Вот когда в РФПЛ появится 16 Галицких, и при этом они сумеют сделать из футбола не личную развлекуху, а именно бизнестогда еще можно о чем-то говорить.