Футбол

7 марта 2015, 10:48

"Капелло выплатили зарплату за февраль? Не зря студентам стипендии задерживают"

Сергей Яременко
Корреспондент

Новые проблемы Сейду Думбья со спиной, недовольство "Краснодара" ценами билетов на выездной матч со "Спартаком" и последние новости о зарплате Фабио Капелло – самые обсуждаемые темы пятницы.

СЕЙДУ ДУМБЬЯ СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛ БОЛИ В СПИНЕ
И, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОПУСТИТ МАТЧ “РОМЫ” С “КЬЕВО”

LOKO-06: Удачно ЦСКА на нем наварился! Стекло по такой цене продать – респект!

Ковтун: Это уже проблемы Ромы и итальянских СМИ.

Mark Krass: Ай да Гинер, ай да молодец)) Итальяшек красиво сделал! Денежки теперь самим пригодятся. Стадик достроить надо, ну а Думбику – здоровья!

Андрей013: Они че не знали что у него проблемы со спиной?? Пусть читают прессу нашу перед покупкой. Сто раз писали об этом за 2 года

Гаттузо крут!: Эта спина у того у кого надо спина! СМГ, как и грипп 2-3-4 года не болеешь, а потом раз и прихватило и никакие прививки не помогут. Про болячки Думбика они знали, но торопились им нужен был ЦФ, надеялись еще с Юве побороться за титул, а теперь могут и в тройку не попасть. Впрочем так им и надо. Нечего было проигрывать последний матч МС. Хотел за них поболеть в этом сезоне учитывая мертвость Милана... Теперь уж пусть лучше Лацио и Фиорентина войдут в тройку.

maxscorp78: И в Риме тоже лохи живут!

vasiunchik: Блин! Я от Гинера и К° в восторге по этому вопросу! Это ж надо так удачно спихнуть Думбия! Браво!

Басмач от Ф: Отыграли деньги за Хонду у той же Италии! Где-нибудь в чемпе послабее Сейду еще попылит.

Блудный Свин: Отлечится и на следующий год будет феерить.

"КРАСНОДАР" КОМПЕНСИРУЕТ СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ
РАСХОДЫ НА БИЛЕТЫ НА МАТЧ СО "СПАРТАКОМ"

Ad litteram: С каких пор менеджмент постороннего клуба определяет целесообразность ценообразования другого клуба в другом городе?

Radej: Руководству Краснодара почет и уважуха.

Exsorsist: Не понимаю о чем вопрос. Стадион коммерческий, стадион должен себя окупать. Построит Галицкий свой стадион цены на нем будут такие же. И не надо их равнять с бюджетными стадионами.

Niol: Так а стадион строится не для того, чтобы окупаться? Что за логика... Стоимость билетов для всех одна, для спартачей даже подороже есть (центр в 4-5 раз дороже). Разве логично, что гости за билет заплатят 100 рублей, а свои болелы 700 и выше? Тогда это неуважение к тем, кто приходит на домашние матчи поддержать команду.

parovozz92: Мне кажется или спартаковские болельщики на последний гостевой матч в Краснодаре вообще ходили бесплатно? На самом деле хорошо, что Галицкий беспокоится о своих болельщиках, ему и так за каждого человека на стадионе бороться нужно. Многие руководители клубов поучились бы этому. Как организовать досуг на стадионе кроме самого футбола и другими развлекательными мероприятиями..

grey174: Это видимо некое пари: кто вперед, Галицкий или Федун, отобьет строительство арены! Слово за Галицким...

РФС ВЫПЛАТИЛ ФАБИО КАПЕЛЛО ЗАРПЛАТУ ЗА ФЕВРАЛЬ

Pr0st: А мне еще только аванс перевели...

LamboStyle: 50 млн за февраль. Конечно, работал в этом месяце не покладая рук.

grey174: Интересно, какая эффективность работы тренера за этот месяц? Что полезного-то поделал?

Petroveg: Не зря студентам стипендию придерживают. На благое дело идут, всё для родины.

blue-white!: Выплатите ему наконец-то з/п до окончания ЧМ-2018! Пусть валит в свою Италию. А тренером сборной назначить Ловчева. Он и бесплатно тренировать сборную согласен! Думаю хуже не будет, ибо некуда…