Футбол

2 октября 2015, 08:30

"Так и курс рубля к евро приравняем!"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Матчи Лиги Европы с участием российских клубов, цель "Зенита" в Лиге чемпионов – самые обсуждаемые темы минувшего четверга. Приводим наиболее интересные высказывания в интернете.

"РУБИН" И "БОРДО" ГОЛОВ НЕ ЗАБИЛИ, "КРАСНОДАР" ВЫИГРАЛ У "ГАБАЛЫ", А "ЛОКО" У "СКЕНДЕРБЕУ"

Perry_Garr. у России САМЫЙ высокий текущий рейтинг за 2015/2016 г.г. (5,900). до Франции осталось 0,850. с чем всех россиян и поздравляю. как говорится, правильной дорогой идете, товарищи!

sailor1990. Из пяти матчей четыре победы и одна ничья. Просто праздник какой-то

Нефан. С португальцами тяжело конкурировать – у них "Бенфика" с "Порто" очки стабильно несут, хотя один клуб потерян. А вот у французов только ПСЖ – остальные ни шалко, ни валко.

BeeBop. Охренеть...мы набрали 5,9 балла...мы в Европе первые.....?!

Thomas_Boy. В Краснодаре – отличная игра. После "Локомотив" – "Скендербеу" прямо хочется сказать "спасибо" "Краснодару" и "Габале". Наши молодцы! Удачная неделя для российских клубов.

Многочлен. Немного бестолково играл "Краснодар", но 3 очка не пахнут. Повезло, что Габала побежала второй забивать, хотя всё могло проще сложиться, если бы свои моменты в первом тайме дореализовал Краснодар.

RW.irk. Хорошая неделька! 4 победы и ничья. Значительно лучше чем французы и лучше чем португальцы. Приближаемся

Излучение Заварзина и Есауленко. Игрок Габалы после удара въехал в подкате ногами в Синицына, не дав ему сместиться в угол отскока, нельзя было засчитывать этот гол!...

читатель1. И все-таки Тарханов направил Федю на путь истинный)

AndersenRUS. "Локо" выиграл просто и без эмоций, что и требовалось с таким противником, силы еще пригодятся в следующих матчах. Скучно было? По мне лучше так, чем как вчера в валидольном матче ЦСКА. Вот сделают третий еврокубок для Спартака, там и поржем.

Pablo_75. Справедливости ради – доля наших команд это был самый легкий тур из шести. В ЛЕ дома с Албанией и Азербайджаном, в ЛЧ с безусловным аутсайдером – Гентом. В этих трех матчах наши были обязаны побеждать. Только про ЦСКА можно сказать, что он отличился, осилил серьезную команду.

Kenter. Молодцы! Да и в прошлом туре – Зенит, Локо Удивили! Шикарное начало! Так держать! Так и курс рубля к евро приравняем!

ЦЕЛЬ "ЗЕНИТА" – ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

алехандрорус. Бавария, Барса с Реалом и МЮ еще ни разу Кубок Стэнли не брали, а Зенит уже на ЛЧ замахнулся

CSKA_LV. простите в каком году? через лет 20?

Manted. видимо грибов в лесу пересобирали..

Taffarel. Для начала, на следующий год попадите туда, шутники!)

fioru. А как же ЦСКА? Полюбасу в финале армейцы выиграют

nn61. Ну сказал и сказал. А что он должОн говорить, что мечта – не вылететь из ПЛ что ля? Да и в принципе всё реально– в рейтинге 14, по стоимости состава 18-20. Так что по сумме слагаемых как раз первыми в ЛЧ и получается).

cyxapuk. я так до сих пор пить бросить мечтаю...Газпром помоги,а?)

velikiy knyaz. Тогда надо Лодыгина в ворота возвращать.....

"СПАРТАК" ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ДЗЮБЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ

sailor1990. К гадалке не ходи, будет апелляция

green-euro. он после оглашения вердикта "доминируй унижай" наверняка зарядил

BATAMAN. Бедный... денег не хватает...

Кабан-высекач. а я с ним согласен,на каком основании,если в договоре не прописано?да и спартак об него ноги вытер,чему он там должен быть предан?

STAROSTIN. Федун вызвал бы его в офис, и выдал бы ему бабки мелочью в рублях – на Артемка забирай,никто же не обязал как именно выдать,так принцыпиально.