Футбол

18 декабря 2015, 08:30

"Карета-тренер снова превратился в тыкву-переводчика..."

Увольнение Моуринью из "Челси" и трансферные планы "Зенита" – главные темы обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в четверг.

"ЧЕЛСИ" УВОЛИЛ ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ

jаhlexx: Вот бы щас Моуринью в какой нибудь средненький клуб подписать. Тогда уж точно всплывет на поверхность что он никчемный и не особенный тренеришка. А так, в когда в одни сливки зовут типа челсей и реалов то и Гамула несколько трофеев возьмет со звездным составом...

Мух: Жалко что уволили. терпеть не могу ни челси, ни его, поэтому два дна это было хорошее сочетание... а теперь этот не дай бог в какую норм команду попадет...

Ботаникум: Таки Рома разочаровался в Жозе и пожертвовал Особенным. Ну, а с другой стороны, не команду же разгонять она стоит дороже разъединственного "Мавриньи". Сезон в АПЛ надо спасать. А вот удар по репутации Особенный получил приличный, хотя, может быть, его это уже волнует куда меньше собственной самооценки, но это ЕГО проблема. Третий приход Жозе в "Челси" при Абрамыче вряд ли состоится.

restet: карета-тренер снова превратился в тыкву-переводчика

george64: Федун, не спать! Есть возможность увидеть в Спартаке дуэт закадычных друзей.)

Нефан: Неужто Абрамович не выдержал и 55 лимонов отвалил? Мог бы полгодика подождать и взять Боаша, чтобы тот все доломал, что друг и учитель не успел...

Док_: Как болельщик Спартака, более чем уверен, что этот талантливый специалист нам вполне бы подошел. = Если конечно думать о титулах, а не о "духе", "стиле", "спартаковской игре" и прочей лабуде...

V0VaN: Народ, не смешите! Моур не поедет в РФПЛ ни за какие деньги. А за какие поедет таких нет даже у газпрёма

Alex.S: Вначале Моуринью "уволил" Раньери из "Челси", потом Раньери "уволил" Моуринью из Челси...Круг замкнулся.)

Pablo_75: Знатно отомстили за Еву. Лишились чемпионства, скорее всего лишились ЛЧ (даже при идеальной игре лидеров уже хрен догонишь), но провели свою линию)

ziggy1976: пусть отдохнет с полгодика...заигрался мальца в Великого (коим, безусловно, является) и потерял строй и фарт... а там и тренерское переселение в топ-клубах пойдет... что-нибудь наклюнется, безусловно. А может и сборная... Усе будет кул, Особенный)

grey174: Ну вот, в ночном небе Лондона упала самая яркая звезда! Жозе, загадывай желание обязательно сбудется!

Izmegul: хочешь угробить команду и потерять кучу бабла? переподпиши тренера на 4 года.

Русский: Абрамович, пригласи Валеру!

WWW.DIN..: Ну все более менее понятно, сейчас Гус на полгода, а потом Гвардьола освободится!И главное верните Еву Карнейро, без нее у игроков глаза не горят! Вперед "синие"!

Tupac Shakur: Видимо прошлогоднее чемпионство заслуга Карнейро. Стоило ее убрать, как команда развалилась. Еву к рулю!

ЦЕЛИ "ЗЕНИТА" – КРАЙНИЙ ЗАЩИТНИК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАВБЕК И ИНСАЙД

SP2: Вот такое у нас понимание футбола. Юран тоже что-то говорил о том, кто нужен Зениту. А по факту нужен надежный вратарь, нормальный опорник вместо хулигана и нормальный разыгрывающий полузащитник. А Кержаков и сам вернется когда "супер"-тренер уйдет. Вот и будет нормальная команда.

Andrei777777: Прежде всего нужно стремление побеждать.Если Зенит весной будет играть также безвольно как осенью,то никакое укрепление не поможет.При другом настрое и с нынешним составом осенью можно было набрать существенно больше очков.

Капитан Смоллет: Нужен центральный защитник вместо Нету, фланговый защитник, игрок в середину поля в замен Данни, но ориентированный на атаку в отличии от Витселя,ну и нападающий! Ионова тоже не плохо было бы вернуть, Мельгарехо, Фалькао и Набиуллина или Петрова.

materazzi79: Нужен сильный центральный защитник. Гарай, Ломбертс и Нету это два с половиной защитника.

Lunatic Pride: Насчет центрального защитника ко всем высказавшимся присоединяюсь. Сам "Зенит" об этом ранее заявлял, были слухи касательно Рохо. Странно, что теперь эта позиция в заявлении отсутствует. Крайне странно. Центрального защитника нужно брать в первую очередь, цементировать центр.