Футбол

12 января 2016, 08:30

"До последнего был уверен, что "Золотой мяч" возьмет Кокорин. Но почему-то опять Месси"

Сергей Яременко
Корреспондент
Пятый "Золотой мяч" Месси, трансферные новости из "Динамо", "Зенита", "Спартака" и ЦСКА - самые обсуждаемые темы понедельника. 

Жирков не хочет получать в "Динамо" 1,5 млн. евро

Как стало известно "СЭ", 32-летнего полузащитника "Динамо" Юрия Жиркова не устроило предложение клуба продлить с ним контракт. Бело-голубые готовы заключить с ним соглашение на один год и платить 1,5 миллиона евро. Ранее "СЭ" сообщал, что футболист близок к переходу в "Зенит".

 

Friend of Misery: Похоже на начало конца карьеры

lavrentev01: Да все правильно! Кому такие копейки нужны?!) Кого сейчас вообще можно 120 000 000 руб удивить)

Толстый хомяк: Маразм крепчал. Где потолок зарплат? 1,5 мульта 32-летнему игроку, который уже давно находится на спаде своей формы - это ИМХО подарок судьбы. Зениту он зачем? Не могу понять.

Константин Срулевич Наумов: Юрий неправ. Очень сильно ошибается. Он не понимает, что реально происходит на улице. Что происходит в экономике. Советую ему недельку поездить на метро, вприпрыжку побежит подписывать.

TY3BPYKABE: Я думаю что его больше не устраивает, что контракт заключается на год!

Переговоры о трансфере Лоренсо Мельгарехо
в "Спартак" близки к завершению

По информации "СЭ", "Спартак" практически завершил переговоры с "Кубанью" по поводу нападающего Лоренсо Мельгарехо. В ближайшие дни об этом будет объявлено официально. Вероятно, 25-летний игрок отправится уже на первый сбор вместе с московским клубом, который пройдет в ОАЭ.

 

Очень плохой мальчик: Хорошее приобретение взамен Озбилису и Ананидзе

Adios Аmigos R.: Икры опять не будет...

baltiec39: Правильным путем идёте тов.Мельгарехо, следующей зимой уедете как неликвид в Европу где и расцветете, а пока придется потерпеть.

Адекватный Зритель_: Повезло парню. Москву увидит... Ленина.

Сергей Ткачев стал игроком ЦСКА

Полузащитник Сергей Ткачев заключил соглашение с ЦСКА, сообщает официальный сайт армейцев. Контракт 26-летнего игрока рассчитан на четыре года.

 

30 лет за ЦСКА!: Нужен ли он вообще? У нас напов не хватает, а они хавов подписывают.

Дандрей: Думбик уехал, Мусу - в центр нападения, Ткачёва - на левый фланг. Наверное, так.

Лекс: Защиты нет который год, и в нападении беда, зато полузащиты куча. ЛВС какую то новую тактику разрабатывает? 0-9-1 и 0-10-0 ?)

MAYERICK: "Серьезный" парень, как раз для ЛЧ, если в нее попадут, и, чтобы сразу , как обычно, из нее вылететь...

Лионель Месси стал
пятикратным обладателем "Золотого мяча"

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча"-2015.  В голосовании капитанов и главных тренеров сборных, а также журналистов из стран-членов ФИФА Месси получил 41,33 процента голосов и обошел португальца Криштиану Роналду из "Реала" (27,76 процента) и бразильского одноклубника Неймара (7,86 процента). Для аргентинца это уже пятый "Золотой мяч" в карьере.

 

 

 

 

Shvetsov: А где Дзюба?

an1609: Дзюбу в шортах не пустили

Монте-Кристо(Мститель): Гений! Счастлив, что живу в эпоху лучшего игрока в истории мирового футбола. И вижу вживую его игру. Но и Роналду феноменален.А еще и Неймар с Суаресом. Любой из них в другое время стал бы лучшим игроком эпохи. Но им не повезло. Они играют в эпоху Месси....

Thomas_Boy: До последнего был уверен, что победит Кокорин. Но почему-то опять Месси. Не совсем справедливо.