Футбол

16 февраля 2016, 08:30

"Из тюрьмы – только в "Спартак"...

Откровения экс-спартаковца Эменике, разбор пенальти в исполнении Месси и Суареса и отъезд Дениса Давыдова в "Младу Болеслав" стали главными темами обсуждения болельщиков на сайте "СЭ" в понедельник.

ЭММАНУЭЛ ЭМЕНИКЕ: "ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ ПРЕДПОЧТЕНИЙ НЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ ПЕРЕШЕЛ В "СПАРТАК"

Нападающий "Вест Хэма" Эммануэл Эменике рассказал о своем пребывании в тюрьме. По словам нигерийца, переход в "Спартак" был единственным выходом наладить жизнь. Напомним, Эменике провел четыре дня в стамбульской тюрьме по обвинению в нечестной игре. Форварда подозревали в том, что он симулировал травму с целью избежать участия в матче.

 

sergant89: Интересно, что бы выбрал сейчас Эменике если ему предложили снова посидеть в тюрьме но уже в Англии или вернуться в Спартак. Второй раз наверное бы не ошибся и выбрал тюрьму)

Cantоna13: Форвард для убогого чемпионата России конечно сильнейший, но с психикой видать совсем плохо, отсидка-плачет, ухают дебилы-факи крутит, потом плачет, со Спартака где ценится и все получается чешет туда где в "тюрьме сидел", понятное дело играет хуже, теперь зачем то Вэст Хэм... Странная душевная организация у парня, хотя латентные Людоедом прозвали...

Свинобой.: Отсидел 4 дня, а рассказывает так, будто 4 года.

Адекватный Зритель_: Кто за ТитулоТрофеями в Спартак, кто с децтва за Великих.) Только Амуника не стал ничего выдумывать. )

ЗлобныйЖиртрест: Да уж, из тюрьмы только в Спартак. Там не боятся подмочить репутацию, ибо мочить уже нечего

ПАС ПРИ ПЕНАЛЬТИ. МЕССИ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛ. А СУАРЕС?

Выполняя пенальти в воскресном домашнем матче чемпионата Испании с "Сельтой", форвард "Барселоны" Лионель Месси правила не нарушил. Бьющий имеет право делать передачу партнеру, а не наносить удар по воротам. При одном условии: нельзя пасовать назад.

 

jаhlexx: Судьба наказывает за такие проделки. Зеяб Авана пяткой забил пенальти за сборную ОАЭ в товарищеском матче пару лет назад, и через пару месяцев разбился в дтп

TAGANKA: Не первый раз это произошло в футбольной истории. Гол засчитан правильно, если выполнено условие Суарес вбежал в штрафную не раньше паса.....Пусть рассмотрят сто раз сюжет и закончат этот спор.

Гарик "внук Наташи" Попов: Интересно.Тут пишут,что если бы не засчитали,то заставили бы перебить. А Бутенко говорит,что следовало назначить свободный,в сторону "Барсы". Кто-нить знает,где истина?

tsalvlad: Неуважение к сопернику? Бразилия-Германия 1:7, вот где неуважение. Просто уничтожили и унизили. А ведь могли бы пару забить и из уважения остановиться. Это футбол. Людям просто дали элемент шоу. Разве они не имеют на это право?

"МЛАДА БОЛЕСЛАВ" АРЕНДОВАЛ ДАВЫДОВА ДО КОНЦА СЕЗОНА

Нападающий "Спартака" Денис Давыдов продолжит карьеру в чешском клубе "Млада Болеслав". Об этом "СЭ" сообщил агент форварда Иван Бакулин. Давыдов будет выступать за новую команду на правах аренды до конца сезона. В этом сезоне 20-летний форвард провел в премьер-лиге 8 матчей и забил один гол. Ранее главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев отмечал, что Давыдов не выкладывается на тренировках так, как должен.

 

летс ми спик фром май харт!!!: Чехия, пиво, рульки... А потом: "Мовсисян! Забери меня в америку!"

fedland: Взмолился Давыдов: "Отпусти ты меня, коуч". И отпустил золотую рыбку Аленичев. Пришел на базу, все рассказал Федуну, а тот браниться: "Дима, Дима, что же ты натворил, ты же Месси отпустил"...

Пиитерец: Что такого делают с игроками в Спаме, что они бегут оттуда, забыв про деньги? Широков с миллионов поросячих соскочил, сейчас вот недоМесси с уменьшением получки сваливает. Похоже, бьют сильно, но аккуратно.

Rusyn Val: Кроме этого,в Чехии хорошо умеют играть в футбол,главный тренер ФК Мл.Болеслав Карел Яролим был хорошим футболистом,и является отличным тренером.Плюс спонсором ФК Мл.Болеслав является автомобильный концерн "Шкода".Короче парень не прогадал.Чехия приятная для проживания страна.