Футбол

18 февраля 2016, 08:30

"Лет через пять Тарасов станет депутатом..."

Скандал вокруг "дела Тарасова" предсказуемо стал самой обсуждаемой темой минувшей среды.

УЕФА ОТКРЫЛ "ДЕЛО ТАРАСОВА"

УЕФА открыл "дело Тарасова" – вердикт будет вынесен 17 марта. По правилам, игроки не должны показывать нижние майки с нанесенными на них политическими, религиозными, персональными лозунгами, заявлениями, рисунками или рекламой. Игрок, снимающий свою футболку, в результате чего демонстрируются политические, религиозные, персональные лозунги, заявления, рисунки или реклама, подвергается санкциям со стороны организатора соревнований. Отметим, что "Локомотив" на своем официальном сайте осудил действия игрока.

rusfed 2.0: Устал парень от роли "мужа бузовой". Так-то любой мужик бы закомплексовал, если б жена зарабатыаала больше и была умнее, даже родившись блондинкой. Одно радует: у разумного Слуцкого этот дебилушка в сборной больше не появится даже лавочку полировать

Dolphin75: Хех, Аршавин Барсе забил, майку показал и был оштрафован. Тарасов ничего не забил, проиграл, майку показал и будет оштрафован. Гений! Он даже не поймет чего он не так сделал.

Малгин: это ж умудриться надо – за 90 минут даже не вспотеть. видимо из-за майки – не хотел портрет портить:)

Karlos: Тарасов увы просто глуп, зная об отношениях России и Турции + "Любовь европейцев к России", демонстрировать футболку с изображением Путина – это феерическая глупость. спорт и политика сейчас неразделимы и свой шанс европейцы не упустят. Любовь к своей стране надо было доказывать на поле. Велика вероятность, что отношение к Тарасову, как к спортсмену и , как к человеку сильно изменится, в негативную сторону конечно. И все же Тарасов браво!!! Такой пиар ход! Теперь только о нем и его безмозглой жене и будут говорить

Присядь: Молодой человек нарушил установку: лик того у кого пресс-атташе женат на бывшей фигуристке, не должен ассоциироваться с поражением.

Svarjich: Тарасов решил "покреативить".Жаль, что нижним бельем, а не футболом. Но теперь этим креативом займутся на лобном месте УЕФА, Хотя, подозреваю, где надо галочку с "плюсиком" в биографии футболиста поставили. И лет через пять увидим депутата Тарасова.

ОЛАНАРЕ – В ЦСКА

ЦСКА объявил о подписании контракта с нападающим Аароном Оланаре. 21-летний нигериец арендован у "Гуанчжоу Фули" до конца нынешнего сезона с последующим правом выкупа. Напомним, что Оланаре всю последнюю неделю тренировался с ЦСКА, ожидая результатов медицинского обследования, которые поступили в клуб в среду.

Gonza666les: приятно наблюдать за работой селекции в ЦСКА.. четко, тихо, все по делу.

Митяй Антибомж: Ну все, теперь голы посыплются как из рога изобилия. Знатный эфиоп. Эх, вот бы еще Витинью вернуть.

onlywhitespartak: Хваленный селекционный отдел коняшек снова лоханулся,сначала Широков теперь этот который даже в Китае не пригодился,может скоро и с судьями разучится работать

ЙОВАНОВИЧ ЗАРАБОТАЕТ В "ЗЕНИТЕ" 2,8 МИЛЛИОНА ЕВРО

Защитник "Црвены Звезды" Вукашин Йованович все-таки продолжит карьеру в "Зените", сообщает "Спортски Журнал". Клубы ранее уже договорились между собой по поводу трансфера, но 19-летнего футболиста не устроила зарплата в Санкт-Петербурге. Сине-бело-голубые все-таки согласились улучшить условия, предложив сербу контракт на 4,5 года с зарплатой 600 тысяч евро за сезон без учета бонусов.

karwin: Безобразие! Приезжает парень с Ивропы и получает жалкие гроши. Получается, серб есть 1/6 Кокоши?

foreverCSKAforever: Если результаты медосмотра будут положительные, то агентам Вукашина надо будет поднимать вопрос об адекватной оплате труда для своего подопечного.

UrodbI (Разбанен досрочно): да че не купи, все равно Кришито с Ломбертсом привезут. один старый, второй в мечтах свалить. к этим бездарям еще одного.

nn61: Ну понятно– Родич №2. 600 тысяч евро– з/п дулера Зенита (условно). Так долго о нем писали, что думал– действительно что то стоящее.