Футбол

21 февраля 2016, 08:45

"Зенит" в рейтинге УЕФА выше "Манчестер Сити". Пеллегрини на повышение идет"

Сергей Яременко
Корреспондент
Слухи о переговорах сине-бело-голубых с Мануэлем Пеллегрини – самая обсуждаемая тема субботы

НИКЛАС БЕНДТНЕР МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В РОССИИ

Нападающий "Вольфсбурга" Никлас Бендтнер может продолжить карьеру в одном из российских клубов, сообщает Bild. При этом не уточняется, в какую именно команду может перейти 28-летний датчанин.

Оруженосец: Такого бомбардира точно в Спартак!

Igorvasilevich: Такой нападающий только в Анжи нужен.

drony4: К Паше в Динамо, отличная пара напов получится)))

echo2011: Если придет в "Спартак", то перед тем, как получить травму, возможно, успеет забить гол.

"ЗЕНИТ" НАЦЕЛИЛСЯ НА МАНУЭЛЯ ПЕЛЛЕГРИНИ

Как сообщили "СЭ" коллеги с радиостанции Cooperativa, вещающей из Сантьяго, основной кандидат на пост главного тренера "Зенита" – Мануэль Пеллегрини, который летом покинет "Манчестер Сити". Предварительные переговоры с чилийцем уже проведены. 62-летний специалист взял время на размышление.

ненавижу_Мойшу_Каца: Последнее время на Пеллегрини без слез не взглянешь: он постарел от горя и переживаний за игру своих футболистов из МС.

чайник вина: Пеллегрини нас устроит, хотя он и лузер немного, с таким составом как в Сити мог и большего достигнуть.

Пиитерец: Спорная кандидатура. Похоже, это тренер, который может работать с середняками, выжимать из них максимум. А с топовыми командами не очень-то получается: разве можно считать успехом одно чемпионство с Сити, учитывая их бездонный бюджет?

LTZ: Все, конечно красиво и прикольно, только я тоже думаю, что даже за 2 зарплаты Жозе – Мануэль в СПБ не поедет. Думаю, лучше он возглавит итальянского середняка, чем любой наш топ-клуб.

Pablo_75: Господа, давайте посмеемся – Зенит в этом пресловутом рейтинге выше Сити. 12-е место против 14-го. Так что тов. Мануэль на повышение идет.

АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ СЫГРАЛ 90 МИНУТ В МАТЧЕ "ЛУГАНО" – "ЦЮРИХ"

В матче 21-го тура чемпионата Швейцарии "Цюрих" сыграл вничью с "Лугано" – 0:0. Российский нападающий гостей Александр Кержаков провел на поле всю встречу.

alexpomor: Очень неплохо отыграл

Komendant1: Нападающий тогда хорошо отыграл, когда забил гол.

Адекватный Зритель_: Похоже, Коржик из всего "золотого поколения мальчиков из Спб", единственный, кто действительно любит футбол.

Krasnoyar: Смотрел матч! Керж, реально лучший. Бежит, обостряет, отдает. Объем работы огромный. Лидер. Какой там возраст. МОЛОДЕЦ. На нем пенальти 200% пенальти судила не дал. ЛВС посмотрите чемпионат Швейцарии.

Гарик "внук Наташи" Попов: Продолжай в том же духе, Саша, ты в России лучший!!!

Лютик: Ну, пачками защитников не разбрасывал, ибо не дано в принципе, но крайне неплохо выглядел. Не думаю, что в сборной смотрелся бы хуже Кокоши.

ВУКАШИН ЙОВАНОВИЧ СТАЛ ИГРОКОМ "ЗЕНИТА"

"Зенит" объявил о приобретении у "Црвены Звезды" защитника Вукашина Йовановича. Как сообщает официальный сайт питерского клуба, 19-летний победитель юношеского чемпионата Европы в составе сборной Сербии подписал контракт с российским клубом.

ландскрона: Скорее второй Родич, чем Видич, даже слабее еще. Выйдет пару раз на замену и через полгода по арендам покатит.

Иппон2: Характер есть (если судить по той молодежной сборной, где шансов у них было меньше половины), свой во всех отношениях и молодой, перспективный: брать однозначно

Ю.Ю.: Ладно, тогда другой вариант – задолжала Црвена за спонсорство, вот Газпром и решил забрать должок "борзыми щенками". Подходит?))

Док_: Не исключаю, что летом тот же Нету уедет и молодой третий центр-деф самое то

Самурай Игорь: Покупаем кота в мешке, получится очередной Родич... Чем Ходжаниязов хуже?..

Jean4: По мне так рановато перешел, 19 лет всего, в Зените играть сейчас точно не будет. Единственный выход уходить сразу в аренду, иначе есть все шансы крепко осесть на лавке или игра за вторую команду.

ПРОфукал: Губочан тоже был неоткуда. А мы его до сих пор любим.