Футбол

24 февраля 2016, 08:30

"Коллина подсунул свинью Безбородову..."

Неожиданное назначение российского арбитра Владислава Безбородова на матч "Галатасарая" против "Лацио" и нововведения Инфантино стали главными темами обсуждения болельщиков на портале "СЭ" во вторник.

"ГАЛАТАСАРАЙ" ВОЗМУЩЕН НАЗНАЧЕНИЕМ БЕЗБОРОДОВА

Решение УЕФА назначить российскую бригаду арбитров на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Лацио" и "Галатасараем" вызвало в Турции неоднозначную реакцию. "На фоне напряженных отношений между Турцией и Россией такой шаг УЕФА ошеломляет", – отмечает ведущее турецкое издание Milliyet.

armi: Этим назначением Коллина хотел показать, что он якобы политически толерантен. А на самом деле он попросту показал, что он давно и серьезно болен. Голова у него болит. Он не дятел.

martys: Турок же судил игру наших (не помню, сборной или клуба) уже после обострения отношений. И ничего, никто не возмущался.

Многочлен: Да наоборот судейка теперь будет бояться лишнего в пользу итальянцев свистнуть. Назначение российского арбитра на этот матч более выгодно турецкой стороне. Возмущаются они не для того, чтобы отменить решение, а только ради прессинга. Коллина подсунул свинью Безбородову, хотя с другой стороны проверка на вшивость выйдет нехилая)

MVD1969: Турки готовят оправдания для вылета.

mrazotka: Калина красава, и своим помог)) и туркам нагадил))И для Россиян отдушина будет когда Безбородов 2-3 туреков с поля удалит))

ИНФАНТИНО ХОЧЕТ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - УЧАСТНИЦ ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ ЧМ

Кандидат на пост президента ФИФА Джанни Инфантино считает, что количество стран-участниц финальной стадии чемпионата мира должно быть увеличено. Футбольный функционер настаивает на том, чтобы в 2026 году на главном футбольном турнире четырехлетия выступило 40 команд. На данный момент в финальной стадии чемпиоаната мира участвуют 32 сборных.

zverg: Эх, а производил впечатление умного и тактичного человека. Видимо, пытается добиться дополнительных голосов на выборах.

Arkadiy1976: Да уж приглашайте все 260 сразу, чего мелочиться-то.

serewa: Он считать, кажется, не умеет, поэтому его и не обвиняют в денежных махинациях. Все знают, что он туповат в числах. Либо уже 64 команды - степень двойки, для всех будет соперник. Но это 16 групп - ужас. Либо придется проводить 2 групповых этапа, первый причем будет уныл до невозможности из 10 групп проходят занявшие первые ТРИ места из четырех, а еще из 2 групп, вообще все проходят. Супербред. Либо предварительный плей-офф на попадание в группу - такое никогда не примут, потому что команды будут в неравных условиях.

НАБЛЮДАТЕЛЬ НО НЕ ЗОРКО: ВСЕГО в ФИФА -- 209 стран........ Вот пусть и играют "финальный этап Ч.М." МЕЖДУ СОБОЙ ПО КРУГОВОЙ СИСТЕМЕ !!!!! Вот веселуха будет --- на несколько лет !!! Куда там "одному мундиальному месяцу" !!!!!

"ДИНАМО" АРЕНДОВАЛО ЕЩЕНКО

"Анжи" объявил о переходе защитника Андрея Ещенко в "Динамо". Бело-голубые арендовали 32-летнего футболиста до конца сезона. В ближайшее время игрок пройдет медосмотр, после чего будут подписаны все официальные документы. При этом не уточняется, включена ли в соглашения опция выкупа.

ДжЫмкО: В нападении старый деревянный Паша, никому не неизвестный албанец и парочка молодых из дубля, а берут защитника еще одного...

RoyalHunter: равноценная замена Жиркова. Однако ж, пора бы уже молодого защитника наигрывать

кирилл85: отстойный защитник. Достаточно сказать что каждая команда, в которой играл этот Ещенко не добивалась ничего особенного. В том числе и сборная

Abuksis: тут вопрос почему Анжи его отпустило? или вам не кажется?