Футбол

27 февраля 2016, 08:30

"Кто переживал насчет сохранения ЧМ-2018, могут спать спокойно!"

Выборы нового президента ФИФА и жеребьевка Лиги Европы стали главными темами пятницы.

ИНФАНТИНО ПРЕЗИДЕНТ ФИФА

Джанни Инфантино был избран новым президентом ФИФА. Во втором туре голосования он получил более 50 процентов голосов (115 из 207) и опередил главу Конфедерации футбола Азии шейха Салмана бин Ибрагим Аль-Халифа (88), принца Иордании Али бин Аль-Хусейна (4) и экс-заместителя генсека ФИФА Жерома Шампаня (0).

F. Zane: Все те, кто переживал насчет сохранения ЧМ-2018, могут спать спокойно!

Антимайдан: Если этот выбор не был согласован с "мировым гегемоном", значит надо ждать нового витка "борьбы с коррупцией" (теперь Инфантино "коррупционером" окажется...) или "борьбы за честные выборы" в ФИФА...

лилияленьдень: Жалко,нравилось как он церемонии жеребьевки проводил

Esaul-87: Из всех кандидатов самый нормальный был. Так что мои поздравления.

"ЛАЦИО" НАЦЕЛИЛСЯ НА ДЗЮБУ?

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба попал в сферу интересов "Лацио", сообщает calciomercatonews.com. Римский клуб рассматривает форварда как замену Мирославу Клозе, демонстрирующему явный спад в игре, и Алессандро Матри, который по окончании сезона вернется в "Милан". Также "Лацио" присматривается к нападающему "Галатасарая" Бураку Йылмазу.

Митяй Антибомж: Если только в паре с Хульком. Иначе толку не будет совсем. А на покупку Хулька Лацио не отважется никогда железно.

Гаттузо крут!!!!: Лотито жмот. Он будет искать либо аренду или купит дешевого молодого. Даже если они продадут Кандреву и Андерссона, то эти деньги пойдут на покрытие фин. дыры из-за непопадания в ЛЧ. Да и Чуба стоит не меньше полтоса. ....

andreichf: че то мало, игрочище не меньше 150 стоит

Капитан Смоллет: А тем временем Дзюба купил лацио и подарил ребенку)

letmebetomorrow: понеслась? лацио, псж, арсенал, атлетико, ювентус, милан, барселона!!!а так, думаю что с такой зарплатой они поинтереснее могут найти вариант с более хорошим соотношением цена-качество.

Капитан Смоллет: Если Зенит сильно захочет,то он весь лацио с потрохами купит вместе с клозетом в придачу и отдаст в Зенит-2 Радимову на усиление)а по честному лацио это ниочем,пятые,шестые места и максимум лига европы!

"МЮ" И "ЛИВЕРПУЛЬ" СЫГРАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ В 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. В этот раз клубы не делились на "сеяные" и "несеяные", а представители одной страны не разводились друг с другом. В итоге "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за выход в четвертьфинал между собой, а "Валенсия" Дениса Черышева сыграет с конкурентом по чемпионату Испании, финалистом Лиги Европы-2012 "Атлетиком". Еще одна интересная пара "Боруссия" из Дортмунда "Тоттенхэм".

Бан до 30.09.13: А по-сути жребия имеем уже в 1/8 две пары, железобетонно достойные игры в финале: английскую (Ливер МЮ) и англо-немецкую (Шпоры Дортмунд). Даже жаль, что к 1/4 две команды, достойные выигрыша Кубка, потеряем.

TomCats: При любом раскладе четвертьфинал уже будет фееричным.

Гаттузо крут!!!!: В следующем сезоне будет совсем туго. Выйдет мертвый Ростов и сольется в отборе и весной мы вообще команд в ЕК не получим. Тут хоть Локо и Краснодар группы прилично сыграли. Рубин в группу попал т.к. имел хороший личный кэф и в стадиях отбора получал несильных соперников. У ростовских прохиндеев кэфа вообще нет, у Спама 100-е место.

FANAT15: А вообще,какая разница,кто выиграет ЛЕ? Чья страна станет обладателем путевки в ЛЧ? Неужели интересно? Следить надо дальше одним глазом-это мое мнение,но отнюдь не неправильное. Жили бы в Европе-вопрос был бы актуальным,а так лично по барабану! Очередная статистика!