Футбол

1 марта 2016, 08:45

"Таски в "Баварии": матч сыграл – теперь опять на лечение"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Прием "виражом" "Петровского" Юрия Жиркова, судьба Таски в "Баварии", высказывания Андрея Кобелева относительно чемпионства "Динамо" – самые обсуждаемые темы понедельника.

ЖИРКОВУ НЕ ПРОСТИЛИ ХОЖДЕНИЕ ПО КЛУБАМ И ОТСУТСТВИЕ КЕРЖАКОВА

"СЭ" выяснил, почему вираж "Петровского" не только не принял новичка "Зенита" Юрия Жиркова, но и в матче 1/4 финала Кубка России с "Кубанью" несколько раз обрушивался на него с нелицеприятными "зарядами".

Andrei777777. Когда-то долго не прощали и прессовали своего Быстрова, который в сезон возвращения немало помог Зениту, а тут видите ли Жирков заявился .

Бан до 30.09.13. По большому счету болелы-то правы. Причем по всем пунктам, как ни крути. А потому "нравится, не нравится – терпи, моя красавица".

angy. именно из-за денег! все переходили только из любви и лишь Жирков – из-за денег!)

day. А что пели фанаты – песню про зайцев?

ИДИ. Пришла весна. Распустились зеленые листочки. Самая пора начать их собирать в бездонную бочку КДК!!!

В ГЕРМАНИИ УТВЕРЖДАЮТ,
ЧТО "БАВАРИЯ" НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫКУПАТЬ ТАСКИ У "СПАРТАКА"

Арендованный "Баварией" у "Спартака" защитник Сердар Таски летом вернется в российскую команду, утверждает Kicker. Сообщается, что мюнхенский клуб не собирается выкупать 28-летнего немца за прописанные в арендном соглашении 10 миллионов евро. Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер заявил, что на данный момент Таски уступает партнерам по "Баварии" в физической подготовке.

Константин Эдуардович. Придут немцы нам Таску возвращать, а Дмитрий Анатольевич из-за запертых дверей базы скажет детским голосом: "А папы нет дома!". И не откроет немцам! Те потопчутся и обратно в свою Буржуинию с таской уйдут – не бросать же его одного...

F. Zane. Погулял и хватит, давай домой.... Здесь ждут тебя))

Ботаникум. Теперь только в "Бананец". Эту Таску пристраивать к потомственному "гендиру" Роме.

day. Сыграл один матч – хватит, теперь опять на лечение.

АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: 
"СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ "ДИНАМО" СТАЛО ЧЕМПИОНОМ"

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев подчеркнул, что главной задачей клуба в этом сезоне является борьба за Кубок России. Напомним, что бело-голубые в четвертьфинале турнира встретятся с "Амкаром", а в случае победы выйдут на "Зенит". "Мы все очень хотим, чтобы "Динамо" стало чемпионом. Сделаю все от меня зависящее, чтобы эта мечта осуществилась", – кроме того заявил Кобелев.

miker65. А хорошо бы все-таки в 2063 году – на 100-летие без Динамовских чемпионств Кобелев добыл бы таки это никак недающееся им чемпионство.

Luchezarny. а есть ли на свете сыр хохланд? Нет сынок это фантастика )))

Slim Taller. Почти пол века мечтают....Если только чемпионат сделать в 10 туров, а по-другому никак. В 70-х так уже было

МАУРИЦИО ДЗАМПАРИНИ:
"ИНФАНТИНО ПРОСТО КУПИЛ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ, ЧЕМ ШЕЙХ"

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини усомнился в честности победы Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА.

– Система не меняется, и нынешний глава ФИФА, глава бюрократов Инфантино, был ее частью на протяжении многих лет, – цитирует Football Italia Дзампарини. – Если они его выбрали, это просто значит, что он купил больше голосов, чем шейх. Надеюсь, меня дисквалифицируют за эти слова. Для меня это было бы большой честью.

DMaster. Громче всех кричит "держите вора" кто? Правильно, сам вор.

Vlаdimir. Прямо какие-то олигархи соревновались в выборах, судя по высказываниям.

Храбрец*. смешная фраза! "Просто купил больше..., чем шейх" )))