Футбол

2 марта 2016, 08:30

"Широков докрасил свой забор..."

Дебютный гол Широкова за ЦСКА в матче против "Уфы" и предстоящее дерби армейцев со "Спартаком" стали главными темами обсуждения болельщиков во вторник.

ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ШИРОКОВА ВЫВЕЛ ЦСКА В 1/2 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

В матче 1/4 финала Кубка России ЦСКА обыграл "Уфу" – 2:0. Счет открыл новичок армейцев полузащитник Роман Широков. Капитан сборной России принял участие и во второй голевой комбинации. На 75-й минуте преимущество красно-синих удвоил нападающий Ахмед Муса.

Helicopter: Совсем не плохо для первого матча. Теперь середнячка обыграть и плавно втянуться в чемпионский сезон.

sergant89: Супер! Широков классный удар красавец. А какой розыгрыш армейцев во время второго гола Мусы. ЦСКА с победой! Следующий гол Широков забьет Спаму. Кто там верещал, что Широков мертвый играть уже не может?

= Даль =: Широков докрасил свой забор,имхо

Антон Шипулин – гений биатлона: Ну что. То, чего и не хватало ЦСКА – качественный последний пас!

eDmajor: Роман Широков гол забил – это Гинер всё купил! С победой ЦСКА!

ЦСКА И "СПАРТАК" РАССУДИТ НИКОЛАЕВ

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. На московском дерби ЦСКА – "Спартак" будет работать бригада Алексея Николаева.

Гаттузо крут!!!!: и инспектор Французов! Помним, ненавидим. Жду скандала, только вот в чью пользу непонятно. Так-то бригада мясная. А у нас Ка-Ка-Карасев от этого можно ждать в любом матче чего угодно и в любую сторону, как его протолкнули судить на ЧЕ-16? Ах да тогда еще коррупционный скандал не набрал ход.

vip777: Судил в прошлом сезоне 5 матчей цска итог 4 победы цска одна ничья в этом сезоне 2 матча цска и две победы одна из них над спартаком претензий по игре со спартаком к нему не было но как его можно опять ставить на этот матч

Излучение Заварзина, Есауленко и: Худший вариант. При том, что Николаев, безусловно умеет судить, в матчах народно-позорной команды он частенько превращается в ее 12-го игрока...

Адекватный 3ритель_: Последние два матча с этим свистулькой – Спартак-ЦСКА – 1:2 и 0:4! Вперед ЦСКА!

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "ПОВТОРИТЬ СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ 90-Х НЕВОЗМОЖНО"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в интервью клубной пресс-службе отметил, что команда старается приблизиться к спартаковскому стилю игры. Однако, по словам наставника, повторить игру красно-белых середины 90-х годов будет невозможно.

199: Ну наконец то умную вещь изрёк. И отстанте от человека со своим спартаковским футболом.

Thomas_Boy: Я разочарован, Дмитрий Анатольевич. Крайне разочарован. Мы ведь в вас верили. А вы ножом по сердцу. Такая рана долго не заживет. Вообще никогда.

edgar84: Спартак 90-х – романтика! Эта бесконечная битва с лигочемпионской стеной! Это сражения никому неизвестного Робсона с Роберто Карлосом! Стоимость игроков российского чемпионата и европейскиз не шла ни в какие сравнения! Это победы над английскими, испанскими грандами со скромным никому неизвестным составом. Эти чудных 6 побед в 6 матчах с потрясающей игрой Юрана и ко! Это единение народа и клуба в состязании с Европой.

Безграмотный: Хорошее откровение, а главное в принципе справедливо исходя из состава. Тогда возникает вопрос, в какой футбол с имеющим подбором игроков, МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ? А вот это уже вопрос, по первому кругу играли в основном от соперника, а не от себя. Но почему же, игроков в Спартаковском дубле и школы предостаточно, вопрос только кто готов играть из них на высоком уровне РФПЛ и как вы Дмитрий сможете их внедрить в игру клуба, но а так же придать мальчикам уверенности, чтоб могли раскрываться.