Футбол

6 марта 2016, 08:30

"Не зря же Шикунов говорил про матч "Барселона" – "Ростов"..."

Возобновившийся чемпионат России по футболу стал главной темой обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в субботу.

"ЗЕНИТ" И "КРАСНОДАР" ГОЛОВ НЕ ЗАБИЛИ

В матче 19-го тура чемпионата России "Зенит" в гостях сыграл вничью с "Краснодаром" – 0:0. Команды набрали по 31-му очку и поднялись на одну позицию в турнирной таблице – "быки" – 4-е, а питерцы – 5-е. Соперники обошли "Спартак", в активе которого 30 баллов.

 

Халк слетел с катушек, потому что в первом тайме абсолютно ничего не мог сделать с Торбинским и вообще обороной "Краснод...

Опубликовано Игорем Рабинером 5 марта 2016 г.

Храбрец*: Смотрел весь матч. Такое ощущение, что смотрел "договорняк" под названием "Никто не хотел забивать!"

Pablo_75: Как всегда у нас – первые туры медленные, тяжелые, с результатами 0:0 и 1:0. Хотя и Зенит и Краснодар уже в сезоне, и поле вроде бы не ужасное. Но очень медленно раскачиваются.

Гаттузо крут!!!!: Мне игра Зенита не понравилась. Хотя чего-то подобного ожидал. Первый тайм просто мертвый. Второй чуть лучше. После перерыва три игры и ноль голов с игры, ноль в основное время и минимум моментов за три игры штук 5-6 не больше. С такой игрой ни о каком преследовании ЦСКА речи идти не может. Да и Бенфике надо забить минимум один, но как это сделать, когда в центре играет магический Бермудский треугольник: Гарсия, Шницель. Юсупов, в котором гибнут все потенциально опасные атаки и вообще все атаки.

Pleafant: Тоска а не футбол. Зенит, вообще, труп ходячий, все сонные, тактика-бей беги.Толстомясый-отдельная песня,только апеляции и размахивание руками. С такой игрой,а другой при Боаше и не будет, Зенит будет в следующем сезоне отдыхать от Европы. Хотя,может это и к лучшему.

Dolphin75: Краснодар прибавил после Спарты. В первую очередь в организации обороны и в переходе из обороны в атаку. А вот Зенит, как показалось, наоборот слегка сдал. В активности и вариативности атак. По сравнению с матчем против Бенфики.

"РОСТОВ" ОБЫГРАЛ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" И ДОГНАЛ ЦСКА

"Ростов" в гостевом матче 19-го тура чемпионата России обыграл "Крылья Советов" – 1:0. Единственный гол встречи, которая проходила на стадионе "Старт" в Саранске, на 29-й минуте забил полузащитник ростовчан Александр Гацкан. На 60-й минуте хавбек самарцев Йоан Молло не реализовал пенальти.

WWW.DIN..: Как там сейчас пишут, Лестер-на-Дону? Вот только английский Лестер чемпионом стать может, а российский нет,хотя за медали может поборются...

regiment: Ростов красавчики. Еще совсем недавно были долги по зарплате, грозил вылет в ФНЛ, война с Толстых.... И вот вам.. второе место. Лига чемпионов на замаячила и первое место на горизонте. Только бы силенок хватило!

Гаттузо крут!!!!: В целом это заявка на место как минимум в пятерке. Многое станет понятно после игры с ЦСКА.

senia1: Даешь Ростов – Лестер финал ЛЧ

199: Между прочим, Шикун предсказал матч Барселона – Ростов. Все возможно....

ФИФА РАЗРЕШИЛА АРБИТРАМ СМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСИ. ПОКА В ВИДЕ ЭКСПЕРИМЕНТА

Международный совет (орган, уполномоченный вносить изменения в правила игры) дал добро на проведение 2-летнего эксперимента, в ходе которого в разных турнирах судьям разрешат просматривать видеозапись. Речь идет о первенствах нескольких стран, включая итальянскую серию В. Есть вероятность, что тесты пройдут и на матчах Кубка Америки. В то же время Россия не предлагала проводить подобные эксперименты в рамках чемпионата, первенств и Кубка нашей страны.

TAGANKA: Уже сегодня есть случаи (и это без врывания зрителей на поле) , коргда матч на 10 минут продлевается....Вы хотите еще на полчаса пролить МУТОРСТВО . А судьи тогда зачем ? Давайте их выгоним и полностью отдадимся электронике...Вот интересненько будет!

Алый Дракон: "В то же время Россия не предлагала проводить подобные эксперименты в рамках чемпионата, первенств и Кубка нашей страны..." ...Конечно, а то как иначе судьи будут отрабатывать полученные "бабки"-то?) ...Тут сказал – мне, мол, так было видно (или не видно) – и все, вопросов нет. Интернет-сообщество не в счет. А тут придется объяснять "очевидное-невероятное", показанное на повторе в Фулл Эйч-Ди )

UberAdekvat: ... да и кристиноподобные герои плаксивых сцен начнут получать красные по пятеро за матч.

Айл би бэк: В России ничего менять не будут, будет болото, как есть.

TAGANKA: Я понимаю хоккей – там шайба такая малюпатенькая, что и не поймешь – вползла в ворота или нет...А в футболе это зачем. СУДЬЯ должен решать на поле все спорные моменты...Тем более ,что их уже ПЯТЬ -один в поле и 4 по линиям...