Футбол

30 марта 2016, 08:30

"Может, Лодыгину психолога нанять?"

Поражение сборной России от Франции – главная тема вторника.

РОССИЯ ПРОИГРАЛА ФРАНЦИИ НА "СТАД ДЕ ФРАНС"

Сборная России в гостевом товарищеском матче уступила хозяйке чемпионата Европы-2016 Франции на главной арене предстоящего турнира "Стад де Франс" – 2:4. Команда Дидье Дешама провела по два мяча в каждом из таймов. Подопечные Леонида Слуцкого после перерыва дважды сокращали отставание – голы на свой счет записали Александр Кокорин и Юрий Жирков, но соперник в ответ поражал ворота Юрия Лодыгина.

Pablo_75: В таких случаях бывает довольно трудно сказать: это наши прибавили или Франция нас отпустила? В принципе в товарняке при счете 2:0 им ничего особенно не было нужно.

Kirrris: Фраза про фанерку над Парижем – пророческая. Кратко и емко о перспективах России на Euro.

Samsar63: Леня в сборной не останется. Yаша сборная – кладбище тренеров. Yикто из тех кто потренеировал сборную за последние лет 10 по большому счету обратно в футбол не возвращался.

alexeevSirAlex: Понятно, что у всех бывают ошибки, но если Юра так занервничал при виде kягушатников в товарняке, то что с ним будет (если не дай Бог он выйдет на поле) на Euro? Он очень неуверенный в себе и нервный вратарь. И глаза бегают, как у начинающего (читай – неопытного, неумелого), уголовника... Гиля – номер 2 (а то и первый!) Крицюк – номер 3. А Лодыгин пусть дома успокоится и подумает (может психолога наймет).

Sergey_msk: Полностью согласен, что французы смотрелись "сильно" лишь на фоне ничтожнейшей команды из низов мирового футбола, ну точно также "сильно" смотрелись мы на фоне Литвы. Франция не будет чемпионом грядущего Euro!

"ЛОКОМОТИВ" ОФИЦИАЛЬНО ИЗМЕНИЛ ДАТУ ОСНОВАНИЯ

Совет директоров "Локомотива" одобрил предложение руководства клуба о смене официальной даты основания с 1936 на 1922 год. 23 июля 1922 года команда, которая в то время называлась "Казанка" и которая впоследствии стала "Локомотивом", провела свой первый матч, отмечает пресс-служба железнодорожников.

Гаттузо крут!!!!: Днюха "Локо" – это когда изобрели первый паровоз! Однозначно. В худшем случае, когда поезд проделал первый путь столица империи-москау!

Dolphin75: На Казанском вокзале памятник Тарасову надо ставить. В майке.

RT: Тетя совсем с рельсов съехала. Шизофрения в действии. Как говорится – бойтесь дураков, особенно опасны дураки с инициативой...

Samsar63: надо вернуть "Локомотиву" первоначальное название Казанка. и тогда Казанка под президентством бабы Оли будет чемпионом.

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "ЦСКА НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ С "РОСТОВОМ",
И НАС ЖДЕТ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ МАТЧ"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев ожидает, что матч 22-го тура чемпионата России с "Ростовом" будет непростым для красно-белых. При этом российский специалист подчеркнул, что обе команды имеют одинаковые шансы на победу. Встреча пройдет 2 апреля в Ростове-на-Дону.

Felix BARSA: Курбан Бекиевич переиграл полностью Слуцкого и вас, Дмитрий Анатольевич, тоже переиграет! Готовьтесь!!!

Jean4: Так и есть, а неделей ранее "Спартак" ничего не смог сделать с ЦСКА. Отсюда, в выходные видится довольно печальное зрелище, в одни ворота.

Вопреки: То же самое он говорил и перед матчем с ЦСКА, помните ? Достали...Мудрецы просто специально утку запускали по Зе, чтобы Бердыева сбить с толку... Наверно в основу сборной не попадает и закосил по рекомендации Аленичева, для которого этот матч жизни. Но Бекиевичу пофигу кто у спартаковских духов играть будет... Результат будет одинаков, а игра "Спартака" будет напоминать осеннюю с 8-ю защитниками. Удачи "Ростову"!

ПРОМЕС ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В МАТЧЕ С АНГЛИЕЙ

Нападающий "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес получил повреждение в товарищеском матче с Англией. Форвард был заменен на 37-й минуте встречи. Степень тяжести его травмы пока неизвестна. Не исключено, что он может не сыграть в 22-м туре чемпионата России против "Ростова".

АлеВурд: Надеюсь "Ростов" вдует "Спартаку" хоть с Промесом, хоть без Промеса.

Митяй Антибомж: Просто проклятие какое-то. Судя по всему, Бог неправильно понял молитвы Бекиича.

shms: Да пусть все слягут с Федуном своим.