Футбол

8 апреля 2016, 08:30

"Фанатам "Спартака" приготовили четырехзвездочные кресла"

Отставка Андрея Гордеева и возмущение болельщиков "Спартака" ценами на билеты на матч с "Зенитом" – главные темы четверга.

БОЛЕЛЬЩИКИ "СПАРТАКА" ОБРАТЯТСЯ В РФПЛ И ФАС ИЗ-ЗА ЦЕН НА БИЛЕТЫ НА МАТЧ С "ЗЕНИТОМ"

Болельщики "Спартака" планируют обратиться в РФПЛ и ФАС России в связи с высокими ценами на билеты на гостевой сектор матча 24-го тура чемпионата России "Зенит" – "Спартак". Отметим, что цены для болельщиков красно-белых составляют от 1800 до 2400 рублей. При этом билеты на гостевую трибуну "Петровского" на матч 22-го тура "Зенит" – ЦСКА стоили от 900 рублей.

Shms: Вам четырехзвездочные кресла приготовили. За былое величие доплачивать будете

Adios Аmigos R.: Просто болельщики ЦСКА были приравнены к детям и проходили за пол цены:)

Meetja Vee: отбивают затраты на бездонную дыра-арену

Храбрец*: А сколько билеты стоили на стадионе у Федуна на "Зенит"?

Mick-I: цена на билет в роуминге

Zdano: за копейку удавятся

ГОРДЕЕВ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев подал в отставку. В данный момент руководство клуба решает: принимать прошение специалиста или нет. Напомним, что Гордеев возглавил саранский клуб в июне 2015 года. После 22 туров премьер-лиги команда занимает 15-е место в турнирной таблице.

Rewisor: Бородюк?

Милдронат уходи: Ну вот, первая команда в ФНЛ определилась. С Гордеевым еще хоть какие-то шансы были, а теперь только на чудо надеяться... Даже если Юрий Палыч вернется, в "пожарном порядке" их уже не спасти. А жаль, играет-то команда не так уж и плохо

Cantona~~: После "битвы" с гинерцами подавать надо было, сейчас то чего. ))

ole-mer: Только Юрий Палыч Семин им может помочь, а так добро пожаловать в ФНЛ

Леоныч: Ему бы состав, как у Кобелева, которого все жалеют, и был бы в десятке.

СЕЛИХОВ ИНТЕРЕСЕН "СПАРТАКУ"

По данным "СЭ", голкипер молодежной сборной России и "Амкара" Александр Селихов входит в сферу интересов московского "Спартака". Предметные переговоры по поводу трансфера вратаря могут начаться после завершения сезона. Напомним, 22-летний дебютант этого чемпионата лидирует по оценкам "СЭ" среди всех вратарей лиги (6,13). Он провел 15 матчей, пропустил в них 17 мячей, провел на ноль шесть встреч.

Есть мнение...: Хороший вратарь. Такой мясу не нужен)))

Птицuk: Селихов в Спартаке будет играть. Артём стал играть хуже, оба гола от Ростова были пробиты рядом с ним. Раньше – брал. Сейчас выручает, но через раз. Селихов как минимум составит крепкую конкуренцию, а по-моему и заменит.

Chingizid: А почему бы не спросить Селихова, а нужен ли ему такой Спартак, который в нынешнем состоянии ну ничем не лучше Амкара?

Shpasic: зачем? у них же лучший вратарь по версии журнала Огонёк?

Тот самый Зануда: А Митрюшкин чем был плох?

АРАС ЕЗБИЛИС: "ВО МНЕ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД", "МОНАКО", "ДИНАМО" И "ЛОКОМОТИВ"

Полузащитник "Райо Вальекано" Арас Езбилис, ранее выступавший за "Спартак", подтвердил информацию о том, что в 2014 году им интересовался "Манчестер Юнайтед". Также игрок армянской сборной сообщил, что он мог перейти в "Динамо" и "Локомотив".

Критик: Еще ему предлагали шаурму у Киевского вокзала продавать

Jpanin: Бегал бы лучше в Кубани, был бы сейчас царь горы ...

Васятка: С одной стороны, конечно, смешно, а с другой Таски.....

sb1006: Послушайте меня, внуки мои. Выпустили меня как-то раз за "Спартак" сыграть. И посмотрели на меня в тот день скауты МЮ. С тех пор не покидает меня ощущение причастности к МЮ (А.Езбилис "Воспоминания армянского Пеле" )

patras79: Да уж... Товарищ в "Спартаке" играл раз от раза... А тут МЮ