Футбол

23 апреля 2016, 08:30

"Пеев пенальти не забил, контракт разорвал и уехал с режиссером Якиным в Гагры"

Уход Пеева из "Амкара"  – главная тема пятницы.

"СПАРТАК" БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА СЕЛИХОВА

По данным “СЭ”, в “Спартаке” принято принципиальное решение, что вратарь “Амкара” и молодежной сборной России Александр Селихов будет трансферной целью красно-белых в ближайшее межсезонье. В клубе намерены усилить вратарскую позицию и готовы вступить в борьбу за перспективного 22-летнего голкипера.

Supostat: Если брать, то только первым номером, на лавку смысла нет.

шмейхель: Заголовок должен быть такой: “Спартак" намерен загубить карьеру Селихова”.

Митюня: А Селихов что, уже кастинг по целованию штанги выиграл?

Alex Tanguey: Не губите парню карьеру, ведь перейдя в "Спартак" он станет очередной посредственностью, единственное, чему он сможет там научиться – это лабзать штанги.

shpasic: А лучший вратарь по версии журнала “Огонек” уже не устраивает?

КВИНСИ ПРОМЕС: “Я БЫ ВЫКИНУЛ ДЗЮБУ ИЗ САМОЛЕТА!”

Нападающий “Спартака” Квинси Промес отметил, что не испытывает негативных чувств к форварду “Зенита” Артему Дзюбе, однако дал понять, что не одобряет совместный полет игрока с футболистами красно-белых после игры чемпионата России. Напомним, что в матче 24-го тура Дзюба забил победный гол бывшей команде, “Зенит” победил 5:2. После игры футболист полетел в Москву в чартере с футболистами “Спартака”.

jpanin: Вот и выкинули бы друг друга… И летели бы с песней до земли…

Курдин: Расист Промес.

Flamenco: Промес, тебе конец! Артем тебя сожрет.

ПЕЕВ РАЗОРВАЛ КОНТРАКТ С “АМКАРОМ” ИЗ-ЗА ГАДЖИЕВА

Полузащитник “Амкара” Георгий Пеев заявил, что разорвал контракт с клубом и намерен завершить карьеру. Он отметил, что причиной этому послужил конфликт с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым после матча 1/2 финала Кубка России против “Зенита” (1:1. Пенальти – 3:4).

crabuzz: Думаю, руководству удобно такое развитие событий: мне кажется, там явно не знали , что делать с заслуженным и популярным, но совершенно не нужным в перспективе ветераном, этаким пермским Тотти. Поэтому никто его не отговаривал и отговаривать не будет.

crabuzz: Все… Без "Амкара" нет болгара.

Leo Hawk: Типа “один раз – не контрабас”, а второй раз уже нельзя.

Alex Tanguey: Ничего себе как его поражение по пенальти торкнуло. Пенальти не забил, контракт разорвал и уехал с режиссером Якиным в Гагры.

НА НОВОМ СТАДИОНЕ ЦСКА УСТАНОВИЛИ КОЛОДЦЫ ПОД УГЛОВЫЕ ФЛАЖКИ

Работы на 3-й Песчаной улице, где строится новый стадион ЦСКА, продолжают идти активными темпами, информирует официальный сайт армейцев. Недавно было смонтировано первое табло на “Юго-Востоке”. В ближайшее время завершится монтаж второго табло, расположенного на “Северо-Западе”.

sb1006: Когда в сортиры повесят туалетную бумагу тоже не забудьте сообщить.

UberAdekvat: Блин, а как же новость о выкопанных ямках для установки колодцев для ворот и флажков? Я что-то пропустил?

Helicopter: Красотища!!!

behemothus hippo: Гинер все купил, даже флажки!