Футбол

25 апреля 2016, 08:30

"Ростов", ну хватит уже, пощади..."

Сергей Яременко
Корреспондент
Победа "Ростова" над "Зенитом" – главная тема воскресенья.

ПАВЛЮЧЕНКО – В ДУБЛЕ "КУБАНИ" ИЗ-ЗА ССОРЫ С ТАШУЕВЫМ

Как стало известно "СЭ", нападающий "Кубани" Роман Павлюченко сослан в молодежную команду из-за конфликта с главным тренером Сергеем Ташуевым. Причина в том, что игрок очень недоволен тем, как тренер общается с командой и персоналом клуба.

 

Izmegul: 2-3 часа теории и полтора часа зарядки в день – для этих дармоедов уже непосильные нагрузки и недооцененный труд! Притом еще и ко всем на полусогнутых надо обращаться! Презрение ногомячистам!

Эрмин: Схема, отработанная такими мастерами, как Белоус. Просишь деньги у губернатора на звезду, делишь их со звездой и агентом, потом– неустойку тоже делишь, поскольку за дубль он играть не будет.

rusfed 2.0: Кстати, он в этом сезоне забил хотя бы один гол? Евролям за это недоразумение платят щедрые южане. Но сам он, конечно, уверен, что судьба к нему несправедлива: ведь на месте Коко должен был оказаться именно он.

ШКУЛЕТИЧ ПРИНЕС "ЛОКОМОТИВУ" ПОБЕДУ НАД "АМКАРОМ"

"Локомотив" на выезде нанес поражение "Амкару" (1:0) в матче 25-го тура чемпионата России. Автором единственного гола стал нападающий Петар Шкулетич. Сербский форвард в третий раз в этом сезоне записал на свой счет победный мяч.

 

and0508: Не понимаю как с такой игрой, как у "Локо"... Быть в верхах таблицы...

DENsid: Смотрел второй тайм... Футбола не видел.

SIZ170: Сомнительный гол. Сомнительное судейство. Сомнительный результат.

Крейсер Аврора: Игра полный шлак... Уснул. Как такое можно смотреть и болеть?

СМОЛОВ В АПРЕЛЕ ЗАБИЛ БОЛЬШЕ МЕССИ И РОНАЛДУ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ

В матче 25-го тура премьер-лиги с "Уфой" (4:0) нападающий "Краснодара" Федор Смолов довел количество своих голов в апреле до 7. Причем для этого форварду потребовалось провести лишь четыре встречи в чемпионате России. По данному показателю форвард сборной России на данный момент превосходит лидеров "Барселоны" и "Реала" Лионеля Месси и Криштиану Роналду вместе взятых.

 

Pr0st: Красавчик что уж там, а надо было всего лишь разойтись с Лопыревой и взяться за ум.

Mick-I: То-то Суарес стал забивать в каждом матче, ему стыдно, что его Смолов догоняет.

ЮКИ: Так он и играет лучше их обоих вместе взятых! Дави всех, Федор!

Dorognik.: По голам за 24 апреля 2016 года эти двое вообще никто по сравнению с Федей.

Alex Tanguey: Если бы Месси с Роналду играли с "Уфой", "Мордовией" и "Уралом", то они бы за матч забили бы столько же сколько Федя за всю карьеру

Opepadp: Федя походу весь мельдоний в Краснодаре скупил.

ЦСКА ОБЫГРАЛ "ДИНАМО"

ЦСКА на своем поле в матче 25-го тура премьер-лиги победил "Динамо". Единственный мяч после подачи углового забил Алексей Березуцкий. Отметим, что защитник попал в стартовый состав красно-синих в последний момент – он заменил своего брата Василия, который получил повреждение на разминке. Во втором тайме травму получил еще один игрок обороны армейцев Мариу Фернандес, которого унесли с поля на носилках.

 

Mark Krass: Игра – тягомотина. Победил тот, кому было нужнее. Игорян-сухарян, Береза, Игнаш наше все. Ещенко – неадекват.

Николай ВасильевичЪ: Откуда в "Динамо" взяли этого статиста Хольмена??? Кто нагрелся на трансфере этого клоуна? Его даже Береза сделал.

batia5: Олицетворение нынешнего "Динамо" – фейс Погребняка, когда ему дали майку для разминки... Энтузиазма – ноль. По-моему, даже обиделся, что его побеспокоили...

Assorti: Блин, че ж они такие вареные, неужели "Краснодар" повлиял. А "Динамо" и "Мордовия" лучше сыграла.

"РОСТОВ" РАЗГРОМИЛ "ЗЕНИТ"

"Ростов" на своем поле в матче 25-го тура премьер-лиги разгромил "Зенит". Голами в составе ростовской команды отметились Гелор Канга, Сердар Азмун и Александр Ерохин, которому удался роскошный удар под перекладину с острого угла. Отметим, что судьи поступили правильно, засчитав гол Канга на 44-й минуте встречи.

 

Meetja Vee: "Ростов" – чемпион! Не показалось.

Патриот Сибири: "Зенит" чемпион, говорили они. "У Зенита" лучшая игра, говорили они. Вот он ваш пшик во всей красе, получите, распишитесь. Вернули распиаренных на их законное пятое место.

Lex74: "Ростов", ну хватит уже... Пощади...

читатель1: А ЦСКА со "Спартаком" еще легко отделались.

Тот самый Зануда: Ну что, нужно признать, что "Сельмаш" выиграл абсолютно по делу.

Letmebetomorrow: Ну выйдет "Ростов" в ЛЧ, полкоманды разбежится, тренер уйдет. В ЛЧ полный провал. Зачем?

Goshaparovoz: Такими темпами Бухаров станет пятикратным чемпионом России.