Футбол

2 мая 2016, 08:30

"Мордовия" обыграла "Ростов" - вот что зарплата животворящая делает"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Игры 26-го тура чемпионата России – самая обсуждаемая тема минувшего воскресенья.

"РОСТОВ" ОСТАВИЛ ЦСКА НА ВЕРШИНЕ, ПРОИГРАВ "МОРДОВИИ"

В матче 26-го тура чемпионата России "Ростов" уступил "Мордовии" – 1:2. Счет открыл нападающий саранского клуба Сергей Самодин. На 67-й минуте встречи ответный мяч забил форвард ростовчан Сердар Азмун. Победный мяч на счету полузащитника Далибора Стевановича, исполнившего пенальти.

Sergant89. Вот вам и Ростов. Сначала обыгрывает Зенит, а потом сливает Мордовии. Бердыев умеет ставить автобус, а сам вести игру первым номером не может. Оно и к лучшему. Чемпионом будет ЦСКА!

Lex74. Гинер зарплату Мордовии выплатил?

ZoSo. Все видели "чемпионскую" игру Ростова!) Больше всего улыбнул момент празднования первого гола с Луценко!) Там на скамейке Ростова было видно и слышно как он их "любит"!)

Assorti. Даешь Мордовии ЛЧ! Команда не выходит на тренировки, собираются вместе по праздникам и обыгрывают лидера)

фан. Вот что зарплата животворящая делает))

shpasic. спасибо Мордовии! В следующей ЛЧ опять на космос посмотрим.

Glebuchev. Опять власть меняется.

ОЛЬГА СМОРОДСКАЯ: "СУДЕЙСТВО ФЕДОТОВА В ИГРЕ СО "СПАРТАКОМ" – БЕСПРЕДЕЛ"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская выразила крайнее недовольство работой главного арбитра матча 26-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:2) Игоря Федотова. По ее мнению, судью необходимо отстранить от обслуживания игр чемпионата России до конца сезона.

 

 

Podvodnik. Молодец Смородская. Хоть она подала голос против судейства в этом матче.

ki. Судьи ошибаются в каждом матче. Без исключения. И каждый раз для одной стороны это "беспредел", а для другой – "судьи тоже люди, могут ошибаться".

Pimanat. Еще один эксперт по судейству!

ДУБЛЬ СМОЛОВА ПРИНЕС "КРАСНОДАРУ" ПОБЕДУ НАД "АНЖИ"

В матче 26-го тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле разгромил "Анжи" – 3:0. Дублем отметился Федор Смолов, еще один мяч записал на свой счет Павел Мамаев, ассистировавший Смолову в эпизоде с его первым голом. Теперь на счету нападающего 16 забитых мячей в нынешнем розыгрыше премьер-лиги, что позволило ему выйти на первое место в списке лучших бомбардиров. В последних пяти матчах чемпионата Смолов отметился девятью взятиями ворот.

 

 

George64. Федор красавец! Два супер-гола! Первый – вообще что-то из Месси и Рональду, без преувеличений. Если и после этого Леня предпочтет коку... ну, я тогда не знаю, как к нему относиться.

Slon. Федя, учи уже французский))

Фан. Федя опять "быканул" как надо)

ТУЛЬСКАЯ ПОБЕДА АЛЕНИЧЕВА

Обозреватель "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ – о победе "Спартака" над "Локомотивом".

Adios Аmigos R. "ТУЛЬСКАЯ ПОБЕДА АЛЕНИЧЕВА". Я бы сказал ТУХЛАЯ ПОБЕДА АЛЕНИЧЕВА.........

sergant89. При всей "тухлости" победы, Спартаку и Аленичеву надо отдать должное. Прежде всего, что Алень выставил в состав тех, кто хочет играть, а не отбывать время на поле. Если к ним относятся только молодежь плюс Промес с Зе Луишем, тогда играть должны именно они.

van der sar. Согласен, победа скорее случайная, чем закономерная, шума столько как будто обыграли "Барселону".