"А Бердыева пусть инквизиторы проверят - колдун"

Сергей Яременко
Массовая проверка игроков "Ростова" на допинг – самая обсуждаемая тема четверга.

"СПАРТАК" ОБЫГРАЛ "УРАЛ" И ОБОШЕЛ "ЛОКОМОТИВ"

"Спартак" в гостевом матче 28-го тура премьер-лиги победил "Урал". Единственный мяч на 40-й минуте встречи забил Квинси Промес. Для голландского нападающего этот гол стал 17-м в чемпионате России, он занимает второе место в гонке бомбардиров.

RSDsouth: Теперь ФКСМ будет всегда тухло побеждать ? По заветам Федуна.

Lex74: Ну хотя бы так вползти в еврокубки...

Jean4: Уныло конечно, но уж лучше с такой игрой добиваться результата, чем то "зрелище", что мы видели до этого.

Cantоna13: Спокойно. Без валидола. Результат удовлетворительный. А большего от этого состава и ожидать невозможно, класс показывают лишь Квинси и Зе.

van der sar: Игра "Спартака" сегодня – убожество полнейшее. Аленичев "играет по счету", блин, а результат зависит от того, использует свой шанс Промес или нет. Боимся Бердыева, его оборонительного стиля. Да посмотрите как "Ростов" играет сейчас! У Бердыева хоть стиль есть и харизма, у Аленичева– ни-че-го. "Спартаковским духом" и не пахнет, все вразвалочку, да время потягиваем, будто с "Барселоной" играем. Аленичева– в отставку, спартачи – с победой!

"ДИНАМО" ПРОИГРАЛО "РОСТОВУ", КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ НА ВТОРОЕ МЕСТО

"Динамо" в домашнем матче 28-го тура премьер-лиги уступило "Ростову". Счет в первом матче под руководством Сергея Чикишева открыли бело-голубые: на 17-й минуте отличился форвард Фатош Бечирай. Но еще до перерыва нападающий гостей Сердар Азмун восстановил равенство в счете. В начале второго тайма Азмун вывел "Ростов" вперед, третий гол в составе ростовчан на счету защитника Федора Кудряшова.

Циничный: Напомню, что у Динамо юбилей – 40 лет без побед! Есть хорошие шансы отметить его вылетом в ФНЛ!

Ж и в о й: Молодцы! Не дают расслабиться "Зениту" и коням. Буду болеть за команду Бердыева до последней секунды 30-го тура.

БигБосс: Похоже, появился реальный шанс на 1-ю лигу...

AleXiuS/: Отличный матч! Посмотрим, сможет ли выстоять ЦСКА с "Краснодаром". Если нет, то шансы у "Ростова" на чемпионство более чем реальные!

fell62: "Ростов" – красавцы , Бекиич – монстр , "Динамо" в ФНЛ напрямую.

11 ФУТБОЛИСТОВ "РОСТОВА" ПРЯМО С ПОЛЯ УВЕЛИ НА ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ

По информации "СЭ", беспрецедентный случай произошел сразу по завершении матча 28-го тура премьер-лиги "Динамо""Ростов" (1:3). Все футболисты донского клуба, завершавшие игру, уведены на допинг-контроль.

Кинжал: И ведь обязательно что-то "найдут".

Динамо Клин: Оставьте их в покое...

ty154 T: Чего-то "Зенит" с ЦСКА не уводили... Двойные стандарты везде.

foreverCSKAforever: У кого милдронат не найдут, тот явно на каком-то допинге сидит.

batia55: Сейчас им через дырку в стене под свет одинокой лампы рука Гинера поменяет чистые пробы на пробы с милдронатом.

Ковтун: Это надо динамовцев проверить, чтобы узнать, почему так плохо играют.

Zo: И Бердыева пускай инквизиторы проверят. Колдун, однозначно!!

МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ЧЕХИИ СУДИЛИ ПЬЯНЫЕ АРБИТРЫ

Чешская футбольная ассоциация дисквалифицировала двух арбитров, работавших на недавней игре чемпионата Чехии "Пршибрам" – "Славия" Пр (1:3). Резервный рефери Марек Пилны и один из ассистентов Иржи Йех будут полностью отстранены от судейства.

На имеющейся видеозаписи видно, что Пилны с трудом удерживался на ногах и вел себя странно, пытаясь копировать движения судьи-помощника. Как заявил глава чешской ассоциации, оба арбитра находились в нетрезвом состоянии

higagy: Судя по тому, как у нас судят, наши употребляют совсем не алкоголь.

Вепресотник: Это же Чехия, накатили по пивку перед матчем, нормально.

Czechplayer: Причем судьи приехали на стадион трезвые, а после игры в судейской нашли пустую бутылку сливовицы. Но главный судья и лайнсмены были в полном порядке.