Футбол

5 февраля 2017, 08:30

"Челси" победил благодаря присутствию Слуцкого!"

Сергей Яременко
Корреспондент
Победа "Челси" над "Арсеналом", одержанная на глазах Леонида Слуцкого, – одна из самых обсуждаемых тем субботы.

ГОЛ ФАБРЕГАСА ПОМОГ "ЧЕЛСИ" ОБЫГРАТЬ "АРСЕНАЛ"

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" в лондонском дерби обыграл "Арсенал" – 3:1. На 13-й минуте встречи защитник "синих" Маркос Алонсо открыл счет. После перерыва полузащитник "Челси" Эден Азар удвоил преимущество своей команды, а хавбек Сеск Фабрегас на 85-й минуте забил третий гол лондонцев. Испанец, выступавший за "Арсенал" с 2003 по 2011 год, не стал праздновать взятие ворот бывшего клуба.

Shpasic: Все только благодаря присутствию Слуцкого!)))

ЮКИ: Так и до чемпионства недалеко!

Алый Дракон: Даже Варди не ушел в этот покрытый старой пылью клуб )... А тот же Канте сейчас лидирует в лиге )...

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН: "СОСТАВ ЦСКА НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У "СПАРТАКА" И "ЗЕНИТА"

Полузащитник ЦСКА Александр Головин уверен в том, что армейцам по силам обогнать "Спартак" в турнирной таблице чемпионата России. По словам хавбека, во время зимнего трансферного окна красно-белые и "Зенит" усилились, но красно-синие обладают составом, который не уступает им по силе.

Valdemarson: Кто-то сомневается, что ЦСКА чемпионом станет? Отрыв от лидера и поболе отыгрывали... Спартак по весне сдуется, к бабке не ходи. Зенит проиграет, как обычно, ибо ленивые миллионеры никак не мотивированы жилы рвать, да и в ЛЕ дальше 1/8 не пройдут. Краснодару еще рано, да и в Шалимова как-то нет веры, Ростов не сдюжит, хоть там и Бекиич...

Sandberg: Головин ничем не лучше некоторых здешних экспертов)

Der schwein: Даешь 3-5-2 :)

foreverCSKAforever: Это было доказано неоднократно за последнее время.

Jean4: А ведь мальчонка-то прав. Не про состав конечно, а про то, что ЦСКА не стоит сбрасывать со счетов в этом сезоне, практика показала, да и тренер новый.

МАТЧ "АНЖИ" – "ЭЛЯЗЫГСПОР" БЫЛ ПРЕРВАН ИЗ-ЗА ПОТАСОВКИ ФУТБОЛИСТОВ

"Анжи" не доиграл товарищеский матч против турецкого клуба "Элязыгспор", сообщает твиттер махачкалинской команды. В первом тайме (0:0) игра была прервана из-за потасовки футболистов.

"После пропущенного гола игроки турецкой команды стали вести себя неоправданно агрессивно и всячески провоцировали наших ребят. Потасовка завязалась после успешного отбора мяча Хадарцевым. Соперники как по команде набросились на Батраза. На поле моментально оказалась вся скамейка запасных Элязыгспора. Главный тренер "Анжи" принял решение увести команду в раздевалку", – говорится в твиттере команды.

Serzheo: Вот так вот, не жили вместе – не стоит и начинать.

Ковтун: На те же грабли?

ИЛЬЯ ГЕРКУС: "ЛОКОМОТИВ" ДОЛЖЕН ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В ВОПРОСЕ С МИРАНЧУКОМ"

Президент "Локомотива" Илья Геркус подчеркнул, что клуб постарается минимизировать потери в вопросе, который касается трансфера полузащитника Алексея Миранчука. По информации "СЭ", железнодорожники имеют предложения от трех клубов, но представители игрока договорились с "Рубином" по дополнительным опциям – выплате подъемных и их цифре.

– Мы должны думать и о своих интересах, и об интересах игроков – сочетать эти вещи, – приводит пресс-служба железнодорожников слова Геркуса. – Если футболист не связывает свое будущее с "Локомотивом", мы должны отстаивать наши интересы и добиваться максимальных преференций. Постараемся выйти из ситуации с наименьшими потерями. Иногда приходится быть жестким. Это не всем нравится.

Mark Krass: Хотят за миску щей что бы играли))

DV1981: Ага полтора миллиона евро охренительная такая миска щщей..особенно для игрока,который за последние 2 года и 10 очков по системе гол+пас не набрал,а за последние полсезона сделал всего 1 результативную передачу.Давайте ему еще зарплату 3 ляма поставим))

sb1006: Вы были бы, наверное, первыми в очереди за ту миску щей, что имеют игроки Локо.