Футбол

5 марта 2017, 08:30

"ЦСКА - "Зенит": встретились два Слуцких на поле..."

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Матч ЦСКА – "Зенит" и события вокруг него – самые обсуждаемые темы минувшей субботы.

ЦСКА И "ЗЕНИТ" ГОЛОВ НЕ ЗАБИЛИ

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России. Для красно-синих это была первая официальная встреча под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко. Армейцы завершали игру в меньшинстве – на 70-й минуте свое первое удаление в премьер-лиге заработал хавбек Понтус Вернблум, который получил две желтые карточки за пять минут.

SP2. Лучший защитник сидит на лавке – Ломбертс. А за это время уже прекрасно можно было наиграть пару защитников Ломбертс– Новосельцев. А Кришито вернуть на фланг. Он все равно туда постоянно бегает. Не вот как так получается, все-таки сделали из Зенита серую посредственную команды, как и все остальные наши. Нарочно что ли?

ozozolio. Встретились два Слуцких на поле – лишь бы не пропустить. Мысли кот наплакал.

советский офицер. А на что они с такой игрой претенденты?

sergant89. Обе команды таскали по полю рояль, а сыграть на нем никто не сумел.

изсибири. И эти люди говорят про автобус Бердыева?

ДЗЮБА ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЕТЬ ПРОТИВ "СПАРТАКА"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после гостевого матча 18-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:0) заявил, что его команде не хватило креатива и агрессии.
У нас не хватало креатива. И агрессии, – сказал Дзюба. – Это наша проблема. Катали справа – налево, слева – направо. Знали, что не пропустим. А вот забить... поле было песок. Тяжелое. Был бы Халк, может, забили бы. Завтра буду болеть за "Краснодар", – заявил Дзюба.

Болела_23. Я бы на его месте за "Спартак" болел. Чтобы "Краснодар" не догнал "Зенит".

Der schwein. Капитан, капитан, улыбнитесь.

Jean4. Было бы странно, если бы он сказал обратное

ВЕРНБЛУМ ВПЕРВЫЕ УДАЛЕН В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум на 69-й минуте домашнего матча 18-го тура чемпионата России против "Зенита" был удален с поля. Шведский хавбек получил две желтые карточки в течение пяти минут. Отметим также, что Вернблум, выступающий за армейский клуб с 2012 года, впервые удален в матчах чемпионата России. За пять лет в московском клубе он провел 133 встречи в РФПЛ и получил 61 желтую карточку.

pushgun. Это явная судейская недоработка! Вернблум абсолютно в каждом матче за первые 30-40 минут на 2-3 желтые карточки всегда наигрывает, просто ему их не показывают.

Stanislav1989. Вернблум удален впервые за 5 лет? Никогда бы не поверил.

фан. Все когда-то бывает в первый раз.

ВАЛЕРИЙ МАСАЛИТИН: "КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАРУШАЮТ ПДД, А ДОКОПАЛИСЬ ДО КОКОРИНА"

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин встал на защиту нападающего "Зенита" Александра Кокорина. Ранее в СМИ появилась информация, что Кокорин был задержан в центре Москвы за езду по встречной полосе.

ozozolio. Дайте человеку танк и не докапываетесь.

A_e_Ch. Весь мир взбудоражила оглушительная спортивная новость – Кокорин переходит в команду "Формулы-1".

rusfed 2.0. Кокорин – один из нас. От того, что на него вдруг свалились миллионы, он не стал финном или шведом.

RobertH. Вот сразу видно после сегодняшнего матча, что Кокорина Саню ругали напрасно, и прицепились к парню тоже напрасно!