Возможный переход Максима Канунникова из "Рубина" в "Спартак" – самая обсуждаемая тема минувшего понедельника.

ПЕРЕХОД КАНУННИКОВА В "СПАРТАК": В КАЗАНИ НАСТАИВАЮТ, ЧТО ИГРОК СТОИТ 6 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

"СЭ" стали известны подробности возможной сделки по трансферу форварда "Рубина" к красно-белым.

Препод. Канунников конечно не супер нападающий Рубина играет все таки нестабильно ! Но если он игрок сборной и нужен Спартаку значит надо платить, а не сбивать цену и занижать уровень Рубина ! Если не нужен – не покупайте !

HMR346. Рубин там по стоимости Канунникова с Азмуном не попутал

zema1905. Интересно кто именно в Спартаке хочет его купить ?

АРТУР ГРИГОРЬЯНЦ: "КДК РАССМОТРИТ ПОДДЕРЖКУ КОМАНДЫ "АХМАТ" С ПОМОЩЬЮ ГРОМКОЙ СВЯЗИ"

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что организация на заседании рассмотрит эпизод с поддержкой команды "Ахмат" с помощью громкой связи в матче 1-го тура чемпионата России с "Амкаром" (1:0).

Кserzheo. В Питере, на матчи с Грозным, можно например Шнура, из группы Ленинград, посадить в комментаторскую. То-то веселуха будет...

Таки да. Судья продажная!

swt. Шо, опять!)

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ПЕРВУЮ В ИСТОРИИ ПОБЕДУ НА ЧЕМПИОНАТАХ ЕВРОПЫ

Женская сборная России с победы стартовала на чемпионате Европы, который проходит в Голландии. В первой игре на турнире команда под руководством Елены Фоминой обыграла Италию – 2:1. Россиянки на 9-й минуте вышли вперед благодаря удару Елены Даниловой. На 26-й минуте Елена Морозова удвоила преимущество. В концовке встречи итальянки сократили отставание в счете благодаря точному удару Иларии Мауро. Отметим, что эта победа стала для россиянок первой в финальных стадиях чемпионатов Европы.

Уралмашевец. Жалею, что не посмотрел

sakusda. дожили,у же и женщины лучше мужчин выступают...

goldenden. То что давно (лет эдак 5) уже и не снилось мужской сборной...
вояка. С почином вас! В отличии от футболеров сильного пола интрига будет до конца группового этапа ....

"ДИНАМО" РАЗГРОМИЛО "СПАРТАК" В МАТЧЕ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД

Молодежная команда "Динамо" с крупным счетом переиграла "Спартак" в 1-м туре молодежного первенства команд премьер-лиги – 5:2. В составе победителей хет-триком отметился нападающий Николай Обольский, еще по голу забили защитник Роман Евгеньев и полузащитник Максим Кузьмин. У красно-белых оба мяча были забиты с пенальти, которые реализовали Егор Никулин и Илья Мазуров.