Футбол

31 июля 2017, 08:30

"Кокорин опять лучший. Чудеса, да и только!"

Сергей Яременко
Корреспондент
Очередной гол Александра Кокорина – самая обсуждаемая новость воскресенья.

ГОЛ ЗУЕВА ПРИНЕС "РОСТОВУ" ПОБЕДУ НАД "АМКАРОМ"

В матче 3-го тура чемпионата России "Амкар" на своем поле уступил "Ростову" – 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник Александр Зуев. Этот успех позволил дончанам подняться на восьмое место в турнирной таблице.

Dintos: Зуев-хороший паренек. Только работать ему больше надо, и толк будет.

Skif161ru: Ждём "Ростов" 2,0.

советский офицер: Хорошо играли, могли больше забивать. А молодой узбекский нападающий "Ростова" еще покажет себя в чемпионате.

Perry_Garr: Неплохая команда подобралась, может побороться за еврокубки.

sarkis1957: Важна не только победа, важно, что была игра. Верил в Кучука изначально и сейчас продолжаю верить. С почином, земляки!

"ТАМБОВ" ТАЛАЛАЕВА ЗАБИЛ 5 БЕЗОТВЕТНЫХ ГОЛОВ "ЕНИСЕЮ" АЛЕНИЧЕВА

"Тамбов" разгромил "Енисей" в матче 5-го тура первенства России в ФНЛ – 5:0. Дубли в составе команды Андрея Талалаева оформили Алексей Сорокин и Илья Кухарчук. "Енисей" под руководством Дмитрия Аленичева проиграл два из пяти поединков в сезоне.

Dinamo2355: Там после удаления все насыпали, до было 0-0.

Спринт: Еще пара поражений "Енисея" и багаж Аленичева, вместе с самим Аленичевым, отправится восвояси.

echo2011: Вроде бы багаж Аленичева превращается в ручную кладь. Впрочем, в прошлом году "Енисей" тоже интенсивно чередовал победы с поражениями, что не помешало команде добраться до "стыков". Может быть, такая планида у этого клуба?

budulay1974: Ну что вы все набросились на Аленичева. Команда игру показывает хорошую. Да проигрывают, но и выигрывают и идут на 6-м месте, не на много отставая от лидеров. А "Тамбов", между прочим, в прошлом туре и "Спартак-2" вынес 3-0. Скажем так, "Тамбов" становится домашней командой, вот и все. В конце года посмотрим, что к чему.

СУПЕРУДАР СЕМИНА. КАК ЭТО БЫЛО

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин эмоционально отреагировал на момент в матче 3-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:0), когда полузащитник Алексей Миранчук не смог отправить мяч в ворота соперника. 70-летний специалист ударил по бутылке, после чего у него с ноги слетел ботинок.

После матча сам Семин так прокомментировал эпизод на 65-й минуте встречи:

– Момент, когда слетел ботинок? Такие мячи не забивать… Кажется, это был Миранчук. Это просто эмоции.

Йужный: Варежки сними, надень ботинок.

Ржевский200: Сенсация была бы, если бы ботинок пошел за Семиным.

russell25: На месте бутылки в тот момент Сёмин представил Миранчука.

Vedi: Правша, разбег и постановка опорной ноги правильная, короткий размах и четкий удар Палыча – урок Миранчуку как надо наносить решающие удары.

Igogohruhru: Жаль, не забил ботинок в ворота

Веселый_Проктолог: Теперь "Ботинок Семина" будет нарицательным для "Локо". А болелам надо подарить Палычу пар 5 сразу новых, чтоб не жалел, и баннер огроменный с туфлей приносящей победу.

ГОЛ КОКОРИНА ПРИНЕС "ЗЕНИТУ" ПОБЕДУ НАД "ТОСНО" НА "ПЕТРОВСКОМ"

"Зенит" в гостевом матче 3-го тура премьер-лиги с минимальным счетом обыграл "Тосно". Единственный гол на 10-й минуте встречи забил Александр Кокорин (свой третий в сезоне и второй в РФПЛ).

Slim Taller: Кокорин опять лучший. Чудеса, да и только!

LemieuxMario: Шатов красивую передачу сделал.

suff1x: Тут никто не сомневался. В начале сделали результат, а дальше докатали до нужного счета. Все нормально. пусть со "Спартаком" доказывают.

Serzheo: "Зенит" очень тяжелый. Я не понимаю, что будет дальше. Дриусси – нулевой. Дзюба бежит, а передачи ему не дают, Жулиану не хватает. И в этих проблемах ничего нового.

Фантазиста: Тот самый случай, когда реальность оказалась круче ожиданий. Матч получился очень боевым и достаточно качественным, практически никто не выпадал. Браво, "Тосно"! То что надо перед принципиальной встречей.

KSVER: "Тосно" понравился зрядом на борьбу на всех участках, чуть не хватало мастерства, но самоотдача по полной. А "Зенит" несколько разочаровал... Максимум четверо игроков старались.