Футбол

28 февраля 2017, 08:30

"Может, Хиддинк возьмет Слуцкого помощником?"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Стадион в Краснодаре и перенос на него кубковой встречи с "Уралом"  - самые обсуждаемые темы минувшего понедельника.  

СТАДИОН "КРАСНОДАРА" - В ЧИСЛЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО В МИРЕ

"Арена Краснодар" претендует на звание лучшего в мире стадиона, который был открыт в 2016 году, информирует StadiumDB.com. Официальное открытие стадиона "Краснодара" состоялось 9 октября, когда сборная России в товарищеской игре принимала Коста-Рику (3:4). Первый матч на новой арене "быки" провели 20 октября в рамках 3-го тура группового турнира Лиги Европы против "Шальке" (0:1).

zverg. Австрийский стадион стоил 53 миллиона евро. Ганский – 33 миллиона долларов. Итальянский – 22 миллиона евро... Не наш масштаб. Нам бы чего-нибудь рекордное забабахать...

serzheo. Турки наоткрывали с запасом.

nikel. Что-то подумалось, а кто, собственно, готовится к ЧМ-2018, Россия или Турция?

ИВАНОВ - ПРО ПЕРЕНОС МАТЧА КУБКА РОССИИ: "ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ "КРАСНОДАР"

Президент "Урала" Григорий Иванов? возмущен переносом матча 1/4 финала Кубка России из Екатеринбурга в Краснодар. По его словам, клуб был готов принять "быков" на своем поле.

igorvasilevich. Вообще нужно возвращаться к спаренным матчам, а то нет спортивной составляющей.

Vedi. Цирк натуральный, президент клуба который хочет по спортивному и очень важному принципу выиграть и пройти как можно дальше в кубке, благодарит соперника, что тот его любезно согласился у себя принять.

Buldozer46. А почему матч "Спартака" с "Томью" и "КС" не перенесли, и бегали бедолаги по морозу - ни игры, ни болельщиков.

СМИ: ХИДДИНК СОГЛАСИЛСЯ ВОЗГЛАВИТЬ "ЛЕСТЕР" ДО КОНЦА СЕЗОНА

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк в ближайшее время может возглавить "Лестер", информирует The Times. Согласно источнику, голландский специалист не заинтересован в возвращении к тренерской деятельности на полноценной основе, но он готов помочь "лисам" в сохранении места в чемпионате Англии в текущем сезоне. Аналогичным образом Хиддинк дважды доводил до финиша сезона "Челси".

ГошаК. У Хиддинка сложился хороший бизнес в Англии...

Jean4. А как же Слуцкий? Может, помощником возьмет с собой?

shpasic. Слуцкий будет персональным тренером Мусы!

ЦСКА: "НАШ НОВЫЙ ТРОФЕЙ ПРИБЫЛ ДОМОЙ"

Трофей Кубка РФПЛ по киберфутболу прибыл в Москву, информирует пресс-служба армейцев. Вчера в финале первенства представитель красно-синих Андрей "Timon" Гурьев в двух матчах оказался сильнее киберфутболиста "Уфы" Роберта "Ufenok77" Фахретдинова. Турнир проходил в Уфе с 25 по 26 февраля.

UrodbI (Pa3baHeH Docpo4Ho). Пока единственный и тот виртуальный.

foreverCSKAforever. Как-никак, а все же трофей.

Вятчеславик. То ли я дурак, то лыжи не едут. Мне не интересны компьютерные игры, но с радостью бы сыграл на Кубок РФПЛ по пряткам, или казакам-разбойникам.