Футбол

23 марта 2017, 08:30

"ПоКа" звучит двусмысленно"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Атакующая линия сборной России в преддверии матча с Кот-Д'Ивуаром - самая обсуждаемая тема минувшей среды.  

ВМЕСТО ТРИО "КОСМОДЗЮ" - ТАНДЕМ "ПОКА" ИЛИ "ПОЛБУ"?

Всем интересно, кто сыграет в атаке команды Станислава Черчесова в отсутствие двух главных звезд. Да и, в принципе – каким будет состав.

Митяй Антибомж. В нападении есть еще вариант БуКа. или ПолКан. А после возвращения Феди и СмоКа может сыграть за сборную России.

Андрей Палыч 1979. Посмотрим, какой состав Саламыч выставит.

фан. Дуэт нападающих ПоКа звучит очень двувсмысленно. "Пока" в смысле "до свидания" или "пока таким образом, а дальше посмотрим"?

ЖОАУЗИНЬЮ ВСТРЕТИЛСЯ С ГИЛЬЕРМЕ И МАРИУ ФЕРНАНДЕСОМ В СБОРНОЙ РОССИИ

Полузащитник "Краснодара" Жоаузинью навестил футболистов сборной России, которые в Краснодаре готовятся к товарищеской игре против сборной Кот-д'Ивуара. 28-летний хавбек пообщался с представителями национальной команды, а также сфотографировался с российскими бразильцами Гильерме и Мариу Фернандесом.

Басист. А я-то думал, что Фернандес невысокий, ага...

фан. Там в сборной день открытых дверей что ли?

врио. Картина "Три богатыря".

ДАННИ НЕ БЫЛ В ОФСАЙДЕ, КОГДА ЗАБИЛ В ВОРОТА "АРСЕНАЛА"

Состоялось заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС. Были рассмотрены несколько эпизодов матчей 20-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" (1:1) и "Зенит"  "Арсенал" (2:0).

mikeV. Отменить офсайды совсем! Или обвесить всех футболеров датчиками и определять автоматически.

serzheo. Чего вы ребята хотите? Вне игры на тонкого свистеть? Потом ЦСКА в Европу приезжает, со своими бестолковыми искусственными "овсами", а там работает правило: "в пользу атаки" - и все... Вы этого ждете?

kb minsk. А еще сказали, что судья ошибочно не назначил пенальти на Зе Луише но правильно зафиксировали у него же офсайд. А в чем разница между его офсайдом и офсайдом Данни?

Зенька. Сам Данни признал - они не увидели! Вопрос: зачем этот орган нужен?